Разгрузка товара разрешает парковать автомобиль где захочет водитель?

Доброго времени суток.


Прошу помочь разобраться, в ситуации.

Сегодня, прогуливаясь пешком из магазина домой, идя по выделенному тротуару столкнулась с преградой в виде автомобиля, который был запаркован ровно по ширине всего тротуара. Для того чтобы его обойти, пришлось выйти на проезжую часть и затем вновь вернуться на тротуар, иначе продолжить движение было не возможно.

Затем решила сделать фото автомобиля, водитель, видя, что его автомобиль фотографируют, спешно сел за руль, и уехал, лишь остановившись рядом со мной и прокричав: Я тут разгружался, мне так можно парковаться, и укатил в закат.

Подскажите, кто же прав? Рядом с тротуаром есть двух полосная дорога по которой ездят автомобили, все действие прлисходило во дворе жилого комплекса, где есть построенный магазин, но, у магазина имеется парковка с передней и задней частей для разгрузки, и есть хорошая дорога с асфальтом, ведушая к этим парковкам.

Разгрузка товара разрешает парковать автомобиль где захочет водитель? Парковка, Нарушение ПДД, Водитель, ГАИ, ПДД, Штраф, Длиннопост
Разгрузка товара разрешает парковать автомобиль где захочет водитель? Парковка, Нарушение ПДД, Водитель, ГАИ, ПДД, Штраф, Длиннопост
Разгрузка товара разрешает парковать автомобиль где захочет водитель? Парковка, Нарушение ПДД, Водитель, ГАИ, ПДД, Штраф, Длиннопост
Разгрузка товара разрешает парковать автомобиль где захочет водитель? Парковка, Нарушение ПДД, Водитель, ГАИ, ПДД, Штраф, Длиннопост
Разгрузка товара разрешает парковать автомобиль где захочет водитель? Парковка, Нарушение ПДД, Водитель, ГАИ, ПДД, Штраф, Длиннопост