Разговорчики в Яндекс-картах...

Разговорчики в Яндекс-картах... Пробки, Дачники, Яндекс Карты, Разговор, Юмор, Моё, Москва

Теплый весенний вечер, пятница... Решил я прокатиться по делам.....  Выезды из Москвы на шоссе в основном "красные", дачники едут за город.  Читаю разговорчики...., но эти комментарии меня улыбнули больше всего, решил сделать снимок экрана.
Авторов комментариев специально закрасил.

БМ сильно ругался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Лен.области, у нас тут протяженная пляжная линия финского залива на десятки километров.
С мая по август каждые выходные из Питера стадами приезжают свиньи, появляется хуева куча припаркованных машин, и каждый понедельник на пляжах остаются тонны дерьма.
И ведь эти отбросы точно приедут ещё раз, но даже зная это, засирают так, будто они приехали последний раз.
Очень обидно наблюдать подобную картину. И бороться неизвестно как, уже даже устанавливали урны прямо на пляже, каждые 30 метров- току 0.

раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Штрафы.

В таком случае гарантированно помочь могут только драконовские штрафы за выбрасывание мусора в неположенном месте. ИМХО

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но как отследить нарушение чтобы выписать штраф? И ещё более сложный вопрос, кто вообще этим будет заниматься. Фактически ведь нужно охватить огромную по протяженности пляжную полосу, да ещё и в разных муниципальных образованиях :с

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так называемые "пляжные полицейские". Был свидетелем, как мамашка "ожеребеночка" завела в водоем и дала ему под водичкой посрать. Пиздец.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Патрули.


Зарплату будут получать с % от штрафов. Сезонная работа, ляпота. Для студентов было бы самое то.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И кого по твоему оштрафует этот патрульный студент? :) Леща он выхватит уже на первых попытках штрафовать

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы студентов видели нынешних?


Мода на качалочку и единоборства сделали своё дело. В 20 лет можно быть шкафом ого-го.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пивное тело под 120-150 кг зашибет качка ладошкой :)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут же не дело только в мышцах, правильно? Надо уметь еще их применить.


Поэтому все это дело, со штрафами, должно быть прикреплено к полиции. Начал проявлять сопротивление - разборка уже через полицию.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пивное тело до него не добежит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

и огорченно уйдет домой без выписанного штрафа :(

Но он же пытался да? Бежал и кричал "ну пожалууууйста! выпиши!!! куда убегаешь!"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пивное тело весом 120-150 кило, что ты делаешь, ха-ха-ха, куда ты убегаешь.

Хорошая шутка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так никто убегать не будет, коментирующий выше вообще написал, что этот горе патрульный убежит, а тело будет его еще догонять, зачем - не знаю)

Автор поста оценил этот комментарий
Пивное тело под 120-150 кг зашибет качка ладошкой :)

качка такого же веса но при этом без жира? сомневаюсь

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И кто это будет, Шварцнегер или Грин? Где ты видел студента-качка 120-150 кг? 80-90 максимум что будет. А 150 кг мышц вообще таких не бывет. Пауэрлифтеры, если только, но там и жира дохуя тоже.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

каждый день в зале вижу. Курица, творог и гречка, это не черная икра и террамису по цене. Вполне доступно. 120-130 кг дяди под два метра ростом в зале у нас есть и много при этом студенты по 20-лет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет 130 кг? Ну поздравляю, его печени пизда, может собирать на трансплантацию на будущее. Если конечно это не жиробас 130 кг, который только пришел в зал... Я делал самый крупный портал по спортпиту в рф и знаю всю эту хуету от и до, намного лучше самих качков, это чтоб вы не считали. что я не в теме и думаю, что качки обкеалываются протеином.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот изза таких я часто стараюсь выбраться в такие места, где два часа на тачке, потом тачку бросить и час пешком идти. Там срача нету.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, сосед.)

Ты совершенно прав. Вот приедут такие, посидят, оставив кучу мусора, а через неделю, приехав на то же место воротят носы: "фууу, тут кто-то насрал", - и располагаются рядом. И снова серут, уезжают, приезжают, серут...

А некоторыи индивидам вообще всё равно, сидят прям посреди кучи мусора, а посреди неё мангал коптит.


Кстати, лет пять назад по побережью ездила полиция на квадрациклах, следила за порядком и штрафовала за разведение костров и мусор (помнится, до 5000 руб. было прописано). Но потом, видимо, бюджет урезали, и... и печаль.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако странно ты пишешь слово "срут"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку