Разговор с подругой

Небезопасный контент

Люблю сплетни, так что вот вам одна.

Жил был Степа, и встретил Степа даму сердца своего, пусть будет Лизонька, красива, интересна, самодостаточна и для него, студента не обременительна финансово. Не требовала она подарков, в постели была тигрица. Прошел год, отучился наш Степан и собрался он в большой и далекий город Питер, дама сердца его плакала и скучала заранее хоть и решили они что она уладит дела свои, и прилетит к нему.

Дальше не интересно, ОНА приехала, ОН ждал, началась другая жизнь, совместное жилье, подарки, любовь и прочие прелести. Степа старался как мог и вот через три года их отношений предложил ей совместное будущее, детей, семью и общего кота. Год жили уже с котом, рай в шалаше. А если еще учесть что со Степиной стороны косяк был, так Степа этот год был шелковый, все ради любимой и намерения его были очень и очень искренние. Так прошел еще год. Поехал Степа домой, родных повидать и Лизоньку как подменили, трубки не брала, так как занята на работе, смс писала крайне редко, если разговаривала то холодно и отстраненно, и почуял Степа не ладное что то, хотя поводов никогда не давала. Чиста и невинна была ее биография, без единого косяка в прошлом. И с каждым днем поведение его избранницы было все более неадекватное, подозрения росли и надо было что то делать. Падка она была на подарки, и сюрпризы, в прочем как и все, и Степа, не дебил, предложил ей сделать сюрприз, подарить что-нибудь на его выбор из ее корзины с сайта Али, а для того ему нужен логин и пароль. Пароль и логин были получены сразу, ну и конечно в ВК пароль подошел. Да, мудак, не спорю. Вот сейчас будет мораль и совет еще до развязки, не ставьте одинаковые пароли, или не косяпорьте.


История банальна, флиртовала Елизовета там во всю со своим коллегой, пусть будет Евгений, а с подругами делилась о том что говно ее мачо, но не уходит так как боится одна остаться, тогда придется в город родной да маленький возвращаться, и вообще момента как они начали встречаться он слишком изменился, хочет семью, детей, она не готова хочет мир посмотреть. Ну и много говна, о котором думаю не стоит вспоминать. Степа молчит, свои знания не выдает, да и выдавать то особо нечего, писать можно все что угодно. Деньгами своей леди помогает, за аренду заплатить, на продукты подкинет, а сам решил задержаться еще в родном городе. Проходит неделька и вот в том же сайте его невеста признается подруге, как прошла ее ночь, что едет она сейчас в командировку, а настроение шикарное, шея в засосах, глаза не выспавшиеся, пах натерт. Девушки вот милые мои, если собрались так делать, то пожалуйста, когда в фантазиях и планах вы уже ебетесь с другими, слезьте с шеи своего ездового оленя, а уж когда в реальности начинаете…то уж не знаю, сами себя накажите головой об стену.


Рассказал все Степа, было неприятно обеим сторонам. Пароли были сразу изменены, телефон выходил из строя от необходимости передавать ультразвук, которым его посылали во всех направлениях, обвеняли в стандартном: -ТЫ МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ. Но стало легче дышать, перестал терзать вопрос, почему такое общение с ее стороны, за что и как же так. Прилетел степа в Питер когда она была в очередной командировки, вещи его были попрятаны по квартире, ничто не выдавало присутствие мужчины, покопался в общем ноутбуке, узнал о себе еще пару приятных моментов, обиделся не за измену, а за то что в глаза не одной ее претензии не слышал, за то что о помощи финансовой просила в порядке вещей, уже будучи не в их постели, хотя чаще конечно в их, но не с ним, что тоже обидно. Позвонил ей, сказал что прилетел на неделю раньше ну и как бы знает все, истерика была знатная. Коллега кстати был не в курсе, Евгению предоставлялись совсем другие данные, сведения и истории из жизни и вообще свободная она была, а Степа уже давно бывший.


И можно уже остановиться, но не могу, потому что в этом любовном треугольнике нет никакого Степы и нет Евгения, точнее они есть, но они женщины как и Елизавета.

Разговор с подругой Отношения, Романтика, Развод, Геи, Измена, Доверие, Лесбиянки

Это я к тому что у баб точно не все в порядке с головой, и отношения у них прям один в один как у гетеро.


Участников истории знаю лично, так что тег мое.

Ничего против секс меньшинств не имею, всем добра, любви и взаимоуважения. Не удалось разобраться с комментарием для минусов, но попытаюсь.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра