Разговор после смерти. Часть 11

Закончив обед совмещенный с увлекательной экскурсией, мы вышли в гостинную.

-Лина, я хочу посмотреть другие миры. Хочу увидеть космос и звезды. Инопланетян.

-Макс, ты самый странный из всех новичков. Все в первое время хотят срочно найти родню. Умерших мам или бабушек. А тебе космос подавай.

-Моя мама еще живая, а бабушка умерла до моего рождения. Да и это подождет, у меня вечность впереди.

-Ну не вечность, есть же следующая ступень. Ладно. Будет тебе экскурсия. Я тебе покажу во что надо одеваться выходя в другие миры. Это не закон, а правила хорошего тона.

Девушка вышла, а через минуту зашла неся в руке сверток с одеждой.

-На, примерь, тебе должно подойти. В этом ходят смотреть другие миры. Там где есть цивилизации. Если же планируешь Жить или работать на другой планете среди аборигенов, внешний вид меняешь на соответствующий им.

Разговор после смерти. Часть 11 Фантастика, Виртуальная реальность, Инопланетяне, Москва, Длиннопост

Я примерял одежду, все сидело так, будто по мне было шито. Вроде все облегающее, но движений не стесняет. Лина же была облачена по другому, в таком я ее еще не видел. У меня аж челюсть отвисла.

Разговор после смерти. Часть 11 Фантастика, Виртуальная реальность, Инопланетяне, Москва, Длиннопост

Она была ужасающе прекрасна. Белые волосы и горящие голубым светом глаза из под капюшона внушали просто животный страх.

-Лина, ты прекрасна. Но мне страшно смотреть на тебя.

-Тебе страшно? Ты на себя посмотри в зеркало.

Я подошел к зеркалу, впервые за долгое время. Оттуда на меня смотрел здоровенный мужик в бронированном облегающем костюме, с черными волосами, квадратной челюстью и горящими красным глазами.

Разговор после смерти. Часть 11 Фантастика, Виртуальная реальность, Инопланетяне, Москва, Длиннопост

-Да, эффектной мы будем парочкой. К нам никто не подойдет.-Лина гордо встала рядом.-Эти костюмы должны показывать что мы опасны и сильны. И лишь Ра знают кто мы и для них это опознавательный знак обозначающий, что мы свои.

-Мы похожи не на богов, а скорее на демонов. Особенно я.

-Это точно. С чего хочешь начать?-Лина уже была готова.

-Удиви меня. Я же ничего не видел.

-Ну держись.-сказала Лина беря меня за руку.