Разговор по телефону:

"Нужно двух девочек на вечер, только красивых, на 3 часа, сколько будет стоить час? Да. в костюмах, как и в прошлый раз. Тех, которые были на той неделе не нужно, они какие-то скромные, а надо чтобы активно давали. Если хорошо будут давать, мы им сверху накинем. И обязательно старше 18, но не старых и не толстых. На каблуках, разумеется. Накормим и напоим, конечно. Оплата сразу разумеется. Только предварительно скинь фото. С охраной договорились, все в порядке".


Собственно, так наш маркетолог заказывает промоутеров на срочную акцию, расхаживая по коридору бизнес-центра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий
Хо! Это Вы еще не слышали, как десятилетним девочкам партнеров выбирают. Без материальных проблем, желательно. На бальных танцах.
раскрыть ветку (10)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, это имеет смысл на самом деле. Выезд на соревнования и конкурсы по танцам весьма недёшевы, тренер тоже в копеечку выходит, ещё и на костюмы потратиться надо. Никто из родителей не хочет, чтобы из-за проблем с финансами у партнёра его ребёнок не выступал.
раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да, моей маленькой четвероюродной сестре пришлось в Москве в одиночном разряде выступать, потому что семья ее партнёра не могли купить билет на самолёт.
раскрыть ветку (6)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, а у меня одноклассник бывший вообще хорошо устроился, ему и билеты оплачивали и жилье снимали
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все потому что мальчиков в бальных танцах нехватка всегда. Некоторые родители девочек даже берутся оплачивать расходы для ее партнера лишь бы была пара на соревнованиях.
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю большая часть населения не потянет тренера, костюмы и полеты на соревнования по танцам. Видимо, все они "кто попало".
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как? МОжно расширенную версию?)

Автор поста оценил этот комментарий

"Вот, так должны выглядеть девушки после палки!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку