Раздражает, ну очень

Вы же тоже знайте такие "Таблица нормы веса у детей"? Ну так я не исключение. Там такой херни понаписано, звиздец. У этих гребанных таблицах даже не учитывают, что телосложение у детей разное - например моей дочке 12 лет, она достаточно худая, но анорексии слава богу нет. Она весит 28 кг или возможно 30, а в этих "умных" таблицах пишут "очинь ниский вес!!! 12 летняя дивачка далжна весить 44 кг(" блять как же заебало! Ну если есть такие коровы в 12 лет - то пожалуйста, но мой ребенок просто другого телосложения и другой крови. Моя дочь иногда говорит: "почему все весят 40, а я худющая вешу 28?!" я ей говорю: "Да фиг с этим, они просто коровы вот и все! Ты вырастешь, станешь моделью и ножки у тебя прямые, а у них ноги крестиком и кривые, вырастут - бомбовозками станут" Мою дочь это более менее успокаивало, но ее в школе не особо любят, обзывают за худобу, а сами жиртресты ходят. Я видела и других детей, например иду значит с магазина и вижу: какой-то ребенок идет и курит.. я блин в ступоре была, ужаснулась, а оказывается этому пацану было 17, а рост у него где-то 150 см был. Я тоже худая, в 36 лет вешу 46 кг - как? Да вот так, я просто другого телосложения как и моя дочь, а у этих жирдяев просто мамки жрут вот и все. (Если что все сказанное про жирдяев - одноклассников моей дочки, которые ее только и могут обзывать и оскорблять из-за худобы)

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.