Раздачи Google Play от 10.08 - временно бесплатные игры и приложения

Раздачи Google Play от 10.08 - временно бесплатные игры и приложения Android, Приложение на Android, Google Play, Игры на Android, Мобильные игры, Раздача, Бесплатно, Халява, Длиннопост

1. Legacy 2 - The Ancient Curse бесплатно (-149р). Проверьте свой интеллект и память в этой сложной игре-головоломке. Держите глаза открытыми, решение есть. Отправляйся в приключение!


▶️Оценка на маркете - 4.6


2. Paranormal Territory бесплатно (-15р). Наша история начинается в небольшом захолустном городке. В один прекрасный вечер, вернувшись домой с работы, вы обнаруживаете что ваша семья куда-то исчезла. Не теряя ни минуты вы начинаете поиск родных по дому. И только от вас зависит сможете вы их найти или нет!


▶️Оценка на маркете - 4.2


3. Jurassic Mouse Company бесплатно (-50р). Крадите яйца динозавров и не дайте мышкам умереть с голоду!


▶️Оценка на маркете - 4.7


4. Angel Fish: Super VIP бесплатно (-209р). Фантастическое сочетание казуальных рыболовных мини-игр, захватывающих фэнтезийных историй и элементов RPG!


▶️Оценка на маркете - 4.3


5. Empire Warriors TD Premium бесплатно (-25р). Наслаждайтесь множеством эпических битв в разных фантастических локациях: земля человека, густые леса эльфов, горное царство гномов, мертвое болото и многое другое!


▶️Оценка на маркете - 4.7


6. Магнитные Шарики 2 бесплатно (-30р). В игре головоломке Магнитные Шарики Вам необходимо уничтожить все шарики на игровом поле и набрать как можно больше очков.


▶️Оценка на маркете - 4.4


7. Devil Twins: Super VIP бесплатно (-209р). Зарабатывай бриллианты, участвуй и побеждай в битвах, улучшай навыки и стань лучшим!


▶️Оценка на маркете - 4.2


8. Note Recognition - Convert Music into Sheet Music бесплатно (-219р). Приложение которое позволяет конвертировать музыку в ноты и наоборот.


▶️Оценка на маркете - 4.2


9. Calc Fast бесплатно (-55р). Математика игра, где вам нужно решить, как можно больше математических уравнений за 60 секунд.


▶️Оценка на маркете - 4.3


10. Менеджер буфера обмена Pro бесплатно (-99р). Это простой и мощный менеджер буфера обмена, который хранит историю, предоставляет быстрый доступ к Вашим заметкам


▶️Оценка на маркете - 4.5


11. Equalizer FX Pro бесплатно (-99р). С помощью Equalizer FX вы можете регулировать и управлять параметрами звучания вашего устройства.


▶️Оценка на маркете - 4.2


12. The First Tactics Classic бесплатно (-129р). Тактическая пошаговая стратегия, с простенькой графикой и незамысловатым управлением, но при этом создатель игры постарался над сюжетом, геймплеем, проработкой персонажей и прочими элементами


▶️Оценка на маркете - 4.7


13. Grow Spaceship VIP бесплатно (-65р). Строй корабли, добывай новое оружие для создания более сильного флота!


▶️Оценка на маркете - 4.4



Источник: Телеграм-канал WSCOUPON

Халява Google Play и AppStore

774 поста34.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).