Раздачи Google Play и App Store от 29.10 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах.

Раздачи Google Play и App Store от 29.10 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах. Google Play, Халява, Игры на Android, Промокод, iOS, Бесплатно, Приложение, Раздача, Длиннопост

Игры и приложения на андроид:


1.Private Pro Browser бесплатно (-139р). Приложение не оставляющее следов в сети. После каждого его использования вся история, файлы cookie, кэш и прочие временные данные автоматически удаляются. В Private Pro Browser можно открывать неограниченное количество вкладок и быстро переключаться между ними в течение одного сеанса


▶️Оценка на маркете - 4.3


2.Game Accelerator бесплатно (-15р). Приложение, благодаря которому вы сможете слегка улучшить производительность вашей игры при помощи нескольких кликов.


▶️Оценка на маркете - 4.5


3.Виджет Заметки + бесплатно (-149р). Установите заметку с определенным цветом на главном экране вашего телефона.


▶️Оценка на маркете - 4.7


4.Infinity Dungeon бесплатно (-50р). Отправляйтесь в путешествие по темным подземельям вместе со своей командой. Проходя уровень за уровнем вы будете открывать все больше улучшений для своих героев благодаря найденным и собранным в шахтам монетам и кристаллам.


▶️Оценка на маркете - 4.3


5.i Live - Gold Edition бесплатно (-139 рублей) в Google Play. Реалистичный симулятор жизни. Вносите своего ребенка в мир и воспитывайте его, как настоящего ребенка. Кормите его грудью, следуйте за ним и наблюдайте, как он растет.


▶️Оценка на маркете - 4.0


6.Pirate Defender Premium бесплатно (-25р). Cтратегия на пиратскую тематику, в которой игроку необходимо будет защитить свой корабль от посягательств других команд морских разбойников и прочих противников. Внутри корабля имеется огромное количество ценных вещей и сокровищ, что привлекает внимание других пиратов, решивших взять награбленное себе. Чтобы предотвратить это, пользователь должен грамотно распорядиться своими членами экипажа и имеющимися ресурсами.


▶️Оценка на маркете - 4.2


7.Castles Battles бесплатно (-85р). Битва замков — это красочный сказочный мир, где долгие годы мирно сосуществовали драконы, фантастические звери, люди, жители подземного мира. Но пришло Зло, кланы поссорились и надо сражаться..


▶️Оценка на маркете - 4.0



Приложения и игры на IOS:


1.Koder Code Editor бесплатно (-229р). Приложение представляет собой многофункциональный редактор кода. Как и любой хороший редактор кода, включает в себя множество функций и особенностей, которые делают работу в нем куда более удобной, чем использование для разработки простого классического текстового редактора.


▶️Оценка - 4.6


2.Путь Трейдера бесплатно (-149р).Увлекательная игра, которая знакомит игрока с падениями и подъемами на фондовой бирже. Игра позволит усовершенствовать Ваши навыки в торговле, и использовать стратегии для манипулирования акциями, стремясь максимально увеличить свой капитал, препятствуя при этом росту капитала соперников.


▶️Оценка - 4.5


3.oxTanks  бесплатно (-15р). Веселея игра в танчики с видом сверху. Приглашайте друзей и смело отправляйтесь в бой.


▶️Оценка - 4.7


4.Manowar бесплатно (-149р). Одна из лучших головоломок, получивших хвалебные отзывы от критиков. Наклоняйте корабль и стреляйте из пушек. На первый взгляд звучит просто? Но так ли это?


▶️Оценка - 5


5.Вскрой замок бесплатно (-75). Коснитесь последовательности, чтобы взломать код и вскрыть замок, - но не делайте ошибок или придется начинать сначала. Сколько замков вы сможете вскрыть. Насколько у вас хватит сил?


▶️Оценка - 4.2


6.Tyme 2 бесплатно (-456р). У каждого человека имеется всего 24 часа в сутки, чтобы справится с повседневными и рабочими задачами и надо использовать это время максимально эффективно. А как понять, сколько было потрачено времени на выполнение тех или иных задач? В этом вопросе поможет этот трекер


▶️Оценка - 4.7


7.iTranslate Voice бесплатно (-529р). С новым разговорником iTranslate Voice вы можете мгновенно заговорить на 40 и более языках!


▶️Оценка - 4.6


Другие раздачи и акции:


1.«Чёрная пятница» в М.Видео и Эльдорадо.Акция продлится до 4 ноября!


2.Скидка 20% + 5% при оплате онлайн на новинки в Puma. Дополнительную скидку 20% дают на новинки спортивной одежды и обуви со значком Halloween.


3.Скидки до 92% на мировые бренды в Paper Shop. Также скидки до 86% на верхнюю одежду от Tom Tailor, Papermint, Calvin Klein, Deeluxe.


4.Дополнительная скидка 40% в французком интернет-магазине La Redoute. Скидку 40% дают на огромный ассортимент товаров для мужчин, женщин, детей, а также на дизайнерскую мебель.

Промокод: 3349


5.Покупаем 2 вещи, а платим за 1 в Lassieshop. От 5000 руб доставка бесплатно. Акция действует до 31 октября


6.Скидка 10$ при покупке от 100$ в AliExpress (11.11)

Промокод: ALISALE10


7.Вторая картошка бесплатно в мобильном приложении Бургер Кинг. Только сегодня!


8. 3 книги в Литрес бесплатно в Литрес

Промокод: MIUZ99

Промокод: MOZGVAGIFT


9. Бесплатно играем целую неделю в Star Citizen. В  Star Citizen стартовала бесплатная неделя, в течение которой можно скачать игру версии 3.7. Чтобы воспользоваться предложением, надо зайти на официальный сайт, зарегистрироваться и ввести код: GETINTOTHEVERSE.



Источник: Телеграм-канал WScoupon

Халява Google Play и AppStore

774 поста34.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).