Раздачи Google Play и App Store 27.07 (временно бесплатные игры и приложения), также скидки и акции в других сервисах.

Раздачи Google Play и App Store 27.07 (временно бесплатные игры и приложения), также скидки и акции в других сервисах. Google Play, Игры на Android, Игры, Промокод, Халява, iOS, Бесплатно, Приложение, Длиннопост

Сначала игры и приложения на андроид:


1.Message Quest бесплатно (-129р). Забавный витражный квест из серии point-n-click в котором вам предстоит взять на себя довольно необычную роль. И так, главным героем игры является на редкость ленивый посыльный, которому необходимо доставить по назначению донесение, однако наш герой мечтает лишь о том чтобы хорошенько выспаться, вам же необходимо всеми возможными способами заставить ленивца выполнить поставленную задачу. Отличная графика, юмористический геймплей, поддержка русского языка порадуют всех игроков.


▶️Оценка на маркете - 4.7


2.The House HD бесплатно (-15р).Остросюжетный хоррор от 1-го лица для Андроид. По сюжету главный герой попадает в загадочный дом, где за последние годы пропало множество людей. Персонажа приводит в это место пропажа друзей, не выходивших на связь несколько дней. Взяв с собой фонарик, протагонист постарается найти их, попутно разбираясь в тайнах этого здания. Повествование тут подаётся в виде текстов и подсказок. Также игроку необходимо будет использовать найденные предметы для решения головоломок.


▶️Оценка на маркете - 4.0


3.Superhero Fight бесплатно (-25р). Динамичная ролевая игра, в которой пользователь присоединится к битве за планету. Роботизированные монстры угрожают уничтожить все живое, поэтому игрок должен остановить их. Для этого в его распоряжении появится множество героев с самыми разными способностями.


▶️Оценка на маркете - 4.0


4.Monkey GO Happy бесплатно (-50р). В игре необходимо решать маленькие головоломки. Здесь Вас ждет 30 новых уровней, в каждом из которых свои задания. Подключи логику и мышление, тогда выполнение логических задачек будет очень простым.


▶️Оценка на маркете - 4.4


5.Majotori бесплатно (-189р). Весь игровой процесс представлен в виде разделенной на части сказочной истории в которой вам предстоит управлять персонажами, по средствам диалогов или же простеньких и незамысловатых манипуляций, при этом как таковой сюжет отсутствует. Графически игра выполнена в минималистическом стиле, что нисколько не портит ее.


▶️Оценка на маркете - 4.7


6.Dead Bunker 2 HD бесплатно (-15р). Экшен на андроид, где вы будете исследовать запретный бункер. Вам позвонил давний приятель и предложил отличные деньги за сотрудничество с компанией, которая занимается исследованиями в области биологии. Вам предложили работу, где вам необходимо спуститься в бункер и достать секретные документы. В этой лаборатории проводили засекреченные исследования по разработке биологического оружия, но произошла авария, которая послужила причиной появления мутантов. Вам необходимо уничтожить мутантов, найти документы и выбраться живым.


▶️Оценка на маркете - 4.0


7.Superhero Fruit Premium бесплатно (-15р). В игре вам предстоит управлять необычным фруктовым роботом. Который сражается с другими воинами. Объединяйте детали и получайте супер могущественного робота- трансформера, который получает новые возможности. Используйте множество крутого и разнообразного оружия, с помощью которого вы сможете победить всех врагов.


▶️Оценка на маркете - 4.4


8.Duplicate Files Cleaner PRO бесплатно (-169р). Приложение для поиска и удаления дубликатов файлов с вашего устройства Android.


▶️Оценка на маркете - 4.2




Игры и приложения на IOS:


1.Pixomatic photo editor бесплатно (-379р). Создавайте по настоящему великолепные фотографии, используя всего одно простое приложение. Этот уникальный фото редактор, заменит вам любой другой, ведь с помощью встроенных фильтров, изображений и многого другого, вы сможете творить с фотографиями все что вздумается. Стоит заметить что инструментов здесь довольно много, и приложение больше рассчитано на опытных пользователей. Создавать свои фото шедевры, легко и просто.


▶️Оценка -4.6


2.Frutorious бесплатно (-229р). Однажды, когда мистер и миссис Фрутс устроили пикник, появился злой череп по имени Педро и превратил всех своих друзей в фрукты! Управляйте мистером Фрутсом, пока он и его лучший друг отправляются в довольно глупое увлекательное приключение на платформе, чтобы спасти своих друзей.


▶️Оценка -5


3.Coinski - master the odds бесплатно (-75р). Необычный пазл, в котором для победы нужно складывать в одну линию одинаковые монеты и набрать при этом максимальное количество очков. По мнению пользователей, первые уровни игры достаточно просты, однако легкость прохождения обманчива, так как с каждым новым эпизодом выиграть становится все сложнее. Помимо логики, важна и быстрота реакции: падающую монету может отобрать соперник, и тогда победы вам точно не видать.


▶️Оценка - 5


4.Ninjas - STOLEN SCROLLS бесплатно (-299р).Потрясающая аркада на андроид с видом сбоку. Вы будите играть за одинокого ниндзя, который решил сломить злые силы и разбить монстров. Игра очень динамичная, поэтому игрок не будет скучать. Также в игре имеется обширная карта, по которой он будет путешествовать разбивая врагов. Графика в игре выполнена в стиле 2,5D


▶️Оценка - 4.7


5.Epica Pro бесплатно (-75р).Полнофункциональная камера с эффектами для вашего iPhone. Без рекламы и водяных знаков.


▶️Оценка - 4.7


6.Dark Tower бесплатно (-75р).Ролевая игра, где вы будете исследовать мрачный замок. В этой игре вашей главной задачей будет проникнуть в замок бессмертного короля и достичь его вершины, чтобы уничтожить все зло. На пути к вершине вы столкнетесь лицом к лицу с опасными врагами такими как: гоблины, скелеты, маги, вампиры и многими другими. Перемещайтесь по помещениям замка и решайте непростые головоломки чтобы обойти всех врагов и собрать ключи, расположенные на уровне. Открывайте новые двери и принимайте правильные решения, которые помогут вам спасти свою жизнь.


▶️Оценка - 4.8



Другие раздачи и акции:


1.Два Воппера по цене одного в Burger King за 179 руб (-50%). Теперь акция проводится во всех ресторанах «БУРГЕР КИНГ» на территории Российской Федерации, за исключением некоторых.

Промокод: 17207


2.Сандерс Баскет Дуэт за 199 рублей в KFC продлили до 28 июля. В состав входит: 3 куриных крыла, 6 стрипсов острых или оригинальных, средние байтс и ножка.

Промокод: 7070


3.2 Двойных Рояла за 299 руб. в Макдональдс. Заказываем через терминал, в разделе "Акции и спецпредложения".

Акцию "Биг Мак за 99 руб" продлили до 31 июля


4.Скидка 25% в Яндекс.Еда на первый заказ.Промокод: TIKTOK


5.Скидка 50% в ЛитРес на ВСЕ!

Промокод: LETO


2 книги в подарок в ЛитРес+ 25% скидка на все

Промокод: uletimru_leto


6.Скидка 300 руб на любую покупку от 5000 руб в AliExpressTmall

Промокод: TMALLONLYFORU


7.Скидка 10% в «Красное и Белое» через мобильное приложение. Промокод работает до 06.08Промокод: 0613F



Источник: Телеграм-канал WScoupon

Халява Google Play и AppStore

774 поста34.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатно читаем книги на ЛитРес

Как обычно переходим в раздел промокоды и активируем следующие промокоды: Kuhnya_leto, sberbirthday, sberfamily, sberbirthday2, fblitbook24, librosale, NIGHTRUN, GeekPicnic, MISS_LETO, edadil, HAPPYTINKOFF, TINKOFF1, ozongift, SUMMERSTART, KASE_LETO, SBERID08, uletimru_leto
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку