Раздача ключей для Steam №3

Как и в прошлых двух моих постах, хочу поделить 6 ключами, и это в основном опять будет трешачёк. Несмотря на то что игры в основном трешовые в прошлый раз ключи разобрали за пару секунд, и некоторые люди закидали пост минусами думая что выложенные ключи уже активированные. На рейтинг мне всё ровно, я сюда не за ним пришёл, просто хочется внести ясность что ключи 100 % новые, и если вы не смогли их активировать, значит кто то просто оказался проворнее вас. Так же хочу добавить что ключи можно активировать только  в следующих странах: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В этот раз я не буду выкладывать сразу все ключи, а сделаю это за 4 раза чтобы по возможности все ключи не достались только одному человеку. Ключи буду выкладывать в комментариях к этому посту. 2 ключа я выложу сразу а остальные в указанное время по МСК. Как и раньше просьба по возможности отписываться в комментариях тех людей кому достался ключ.


Ключ #3 X-COM: UFO Defense  10.01.2019  в  2:00


Ключ #4: Morphine  10.01.2019  в  3:00


Ключ #5: Two Worlds: Epic Edition  10.01.2019  в  18:00


Ключ #6: Duke Nukem Forever  10.01.2019  в  21:00