Разбор ситуации с акцией в перекрестке

Пишу в продолжение моего поста об акции в перекрестке.

https://pikabu.ru/story/attraktsion_nevidannoy_shchedrosti_v...


@obsurder в коммментариях отметил, что есть разные версии бритв, указанных в акции. Я решил в этой теме разобраться.


Вкратце: в акционной брошюре указано название дешевой бритвы, а дают дорогую, подробности ниже.


Итак: есть 4 бритвенных станка, во варианте упаковки станок на подставке + сменная кассета. 2 дорогих и 2 дешевых.

Дешевые, цена как в посте: Gillette Fusion Proshield и Gillette Fusion ProGlide Flexball.

Дорогие, стоят от 900 до 1600: Gillette Fusion Proshield Chill и Gillette Fusion ProGlide Power.


Вот их фото с ценами из яндекс-маркета, кроме Proshield Chill, на маркете ее нет, я взял фото и цену с сайта Рив Гош.

Разбор ситуации с акцией в перекрестке Супермаркет Перекресток, Gillette, Акции

Отличие между вариантами ProGlide в том, что Power питается от батарейки и в нем установлена зуделка, которой он зудит. Чем отличается Сhill от не-Сhill я так и не понял.


В брошюре на акцию указано название дешевой бритвы - Gillette Fusion Proshield. Название второй написано как Fusion ProGlide Power Flexball. В резульате ее тоже легко перепутать с дешевой.


Чтобы проверить что же выдают за наклейки я вечером зашел в прекресток и их отоварил, получил ProGlide Power (с зуделкой), второй модели в продаже не было.

Разбор ситуации с акцией в перекрестке Супермаркет Перекресток, Gillette, Акции

Бритва моя, кошки мои, тэг "мое". =)