Аттракцион невиданной щедрости в перекрестке

Зашел в перекресток, купил всякого-разного и дали мне наклеек в ответ с книжечкой под их наклеивание и со списком товаров, которые можно приобрести со скидкой 40-50%, если эти самые наклейки вклеить и сдать с книжечкой обратно, ткнув в интересующий тебя товар.


Вот адрес, по которому располагается описание акции  https://www.perekrestok.ru/promos/sobirayte-nakleyki-na-vse-..., а вот ссылка на брошюру с товарами и ценами  https://www.perekrestok.ru/src/upload/full/document/15/54/54....


Так  получилось, что мне как раз нужна новая бритва, а там за наклейки аж целых 2 варианта.

Аттракцион невиданной щедрости в перекрестке Акции, Щедрость, Супермаркет Перекресток, Gillette, Длиннопост

И меня дернуло проверить, что по цене. Оно же со скидкой, за наклейки, должна быть хорошая. Сколько же я сэкономлю, подумал я.


Если посмотреть на яндекс маркет на цену этого станка, то увидим среднюю в 660 рублей, в предложениях от магазинов 720-760 р.  На официальном сайте Gillette выпадает цена 720р.

Аттракцион невиданной щедрости в перекрестке Акции, Щедрость, Супермаркет Перекресток, Gillette, Длиннопост

Получается какой-то дисбаланс: когда я покупал в перекрестке, копил эти наклейки, я вроде как отдавал в отношениях клиент-продавец. Я выбирал именно перекресток и мне обещали, что за лояльность меня вознаградят.


Когда я покупаю с учетом скидки по цене выше, чем на официальном сайте и в среднем в магазинах, выходит, что я тоже отдаю (деньгами плюс заморачиванием по собиранию и вклеиванию наклеек).


Выходит, что оба раза должен отдавать я. Какая-то специфическая награда за лояльность, не находите?


Про указанную розничную цену. В продаже эти станки по 1361р. 82 коп. мне найти не удалось, максимум что нашел - 1033р.


Остальные товары в акции не проверял, может не так все плохо, не знаю. Пробил только 1 позицию и желание дальше смотреть пропало. Мне кажется, что меня обманывают и от этого неприятно.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Перекресток. Скидки и актуальные предложения для Перекрестка ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Перекресток.