Разбор портфеля от 19 октября 2020 года

Список акций в портфеле.

Результаты.

Состав портфеля с октября месяца 2020 года на сегодняшний день не сильно претерпел изменения. Хотя "пару" бумаг было добавлено и "пару" закрыто.

Не скажу, что портфель идеальный, но прибыльность по нему меня более чем устраивает.

Идеальный и не идеальный - это субъективное мнение.  Разбор ошибок, когда смотришь на пройденный путь и критикуешь себя за какие то действия - это нормально. Главное, чтобы не совершить критически неисправимые. Это приходит с опытом, а опыт у меня с 2003 года.

Как говорится - "цыплят по осени считают". Ежемесячный отчет, который я веду и выкладываю на канале, говорит сам за себя. Год закрыли +41 % прибыли, о чем также есть видео.

Портфели моих коллег, конечно же будут отличаться, так как разное понимание рынка подразумевает разные действия на счете. Как говорится на рынке два ))) - один продает, другой покупает. И главное - каждый по своему прав. Вопрос в том, кто и что получит на выходе.

На данный момент мы все еще находимся в зоне покупок, но это не значит, что все можно брать, как в марте 2020 года. Подбираю некоторые акции,  чтобы снять небольшой процент на финальном росте, а финал не за горами. Вот когда начну фиксить прибыль по этому циклу покупок - вот тогда и поляну организуем, о чем вам обязательно сообщу.

Ищущим возможность освоения фондового рынка, приумножения накопленных сбережений готов помочь в освоении увлекательного направления - инвестиции. Почему считаю увлекательным?  Когда то начинал на Форексе - сейчас работаю на фондовом рынке. И за многие годы у меня желание заниматься инвестированием только усиливается, а это значит, что я на верном пути.

„Выбери себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни.“

- Конфуций.

Добра и мира вашему дому!
С уважением, Александр.