Разбор 2021 года

Мы этого боялись, мы этого ждали, мы этого не хотели и вот опять. Новый Год… В этом году произошло много всего интересного, но в основном все это связано с коронавирусом и скандалами вокруг Blizzard и Sony. Компании забыли про игры и занимаются одними лишь домогательствами и притеснениями по разным признакам. Отсюда имеем не самый лучший аддон к WoW – Shadowlands, не самый лучший ремастер GTA, куча переносов и обещаний. И только конвейеры не останавливаются и порой преподносят приятные сюрпризы, но все они так же недоделаны и недодуманы. Связано это, по моему мнению с тем, что на работе нужно работать, а не домогаться. Не стоит забывать о возвращении на сцену, несколько полумертвых гигантов. Age of Empire и Kings Bounty, которые дали фанатам, того чего они так долго ждали, а именно окунутся в классику. Microsoft не перестает радовать фанатов и который год делает все, что бы игроки смогли пережить пандемию, а выход новых частей Hallo и Forsa Horizon, показывает свою любовь микромягких к игроку. В течении всего года Steam и Epic Game Store делали скидки и подарки на игры, которые в ближайшие несколько лет у меня не пойдут.

Зато я посвятил все свое свободное время mmorpg и это дало свои результаты, в основном в килограммах. Эхх… если бы у меня подписчики с такой же скоростью росли как живот… Ну да ладно. Благодаря вам, мой труд над каналом, дал некие плоды и стабильный рост. Я много работал над созданием сценария, работы со звуком и видео, научился многим вещам. (Тем кто читает не понять)

Дак чего же нам ждать в 2022 году? Если бы мой канал был политической направленности, я бы сказал, про войну России с Украиной, прилет Инопланетян, падение рубля и рост доллара. Но этот канал про игры. А с этим не все так ясно. На новый год, обещают кучу новых игр, а некоторые из них обещают фанаты этих игр. Максимум чего стоит ожидать это патч на Cyberpunk и New World. Не густо, зато можно успеть накопить на новый ПК или консоль, как раз обещают наладить мощности заводов. Вы в это верите? Я нет. Ведь не за горами какой-то новый штамм короновируса.

Новогодние праздники. Чем заняться? Ведь массовые гуляния отменили. У разработчиков и не только есть отличное предложение. Эпики раздают игры, админы фришардов проводят новогодние акции, для тех кто любит медитативный геймплэй, зайдите в линейку, для интересных рейдов ВоВ.

Мои планы на будущий год. Я устроился на работу, поэтому не смогу так часто делать видео, как раньше, так что не теряйте. Но у меня есть куча планов, для начала я сделаю обзор по Ла2М, далее в планах разбор глав по второй линейке, текст по WoW и по TESO, текст по лору первой и второй Lineage, может сделаю видео по NewWorld. Говорят от него RTX’ы горят, но у меня их нету, а значит я в выйгрыше.

Для тех кому лень читать: https://youtu.be/StSTeTcONMM