Разбили машину.

Разбили машину. Автомобилисты, Лига юристов, Машина

Пьяный малолетка. Личность выяснили до приезда милиции. Заявление написано. Из свидетелей - его же друг, который в вк признает, что видел и знает, но против друга не пойдет. Подскажите, каковы шансы (и есть ли они у меня). И что делать?? РБ, для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что то не везучий пыжик, то капот расцарапают, то стекло побьют.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно! И смех и грех, хоть святой водичкой его облить... Сил уже моих нету((( В прошлый раз так как раз благодаря родителям конфликт был исчерпан на следующий день. Тут же подростки без царя в голове и с верой в свою безнаказанность.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да да, есть такое у нас в стране. а если еще и через суд взымать деньги, то по закону будете ходить и по пару копеек каждый месяц деньги забирать. хотя надеюсь так отдадут. но что то часто под вандалов попадает машина, так что наверное время ее сменить.)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, расстаться с машиной я пока не готова. Да и вряд ли дело в ней... А с бешеной собаки хоть шерсти клок. Если могут вандалить, пусть и отвечать учаться...

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну и поскольку я видел, что вы очень симпотичная девушка, то может такие знаки внимания вам, неумело, оказывают?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в прошлом году капот поцарапан по схожей, как вы написали, причине. В данном случае же просто незнакомое мне пьяное быдло. Который и знать меня не знает.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ясно, ну в общем надеюсь, что у вас получится востановить справедливость)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Я тоже на это очень надеюсь. Пока никто не звонил..

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я вам позвоню, для поднятия настроения))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку