Раз Ведонт не заливает, кину свой корявенький перевод

Раз Ведонт не заливает, кину свой корявенький перевод My Little Pony, Original Character, MLP Eri

Автор

My Little Pony

59.8K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поняхи не знают куда деваться от жары, а я не знаю, во сколько пледов ещё завернуться, чтобы сцука не мёрзнуть...

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую.
В МСК жарень... Не тропическая, но всё равно неприятно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у понях один плед уже есть по умолчанию. Но увы, холодно у тебя, а не у неё.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У людей тоже есть один плед по умолчанию, но он из кожи и нифига не греет....или ты не про шкуру?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про шкуру. Ну, ещё может про жировую прослойку, но это скорее у всяких водоплавающих.

И под пледом я подразумевал именно волосяной покров, а так кожа и у поней есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По сути шкура - это и есть кожа с шерстью, так что нормально. Кожа - это уже вычищенная от волосков...аэм...кожа? А жир совсем другое, это уже ближе к внутреннему строению тела

Автор поста оценил этот комментарий

Где же ты живёшь, что у тебя холодно сейчас?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Новосибирск. У меня квартира расположена на северо-востоке, солнце только в одной комнате бывает и то - до 10-12 часов утра, всё. Стены бетонные, холодно шо пздц. Не сколько само географическое положение моё, сколько сама квартира. А учитывая, что я домашний червь, она роль и играет. Холодно, ска

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у вас там и в городе, похоже, не особенно тепло. 🌚

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Но я живу в часе от города, так что у меня может быть чуток не так. Холоднее в основном
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку