Раз уж пошла такая пьянка

Вот мое творение. Довольно тяжел, но это можно поправить.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты осуществил руление? Чтобы в один момент работал только один винт поворота? И другой вопрос я правильно понимаю, что лопасти основного винта крутятся в разные стороны?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так они компенсируют реактивные моменты друг друга, если бы они крутили в одну сторону, вертолёт бы закручивало. Для этого кстати на одновинтовых стоит, задний (рулевой) винт.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть задавать направление ты ему не можешь?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Для этого стоят винты на хвосте.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и спросил в начале, как ты сделал так чтобы только один из рулевых винтов работал а второй в этот момент нет. Они же с одной кнопки включаются
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
К каждому элементу можно привязать любую кнопку. Я на стрелочки привязал их.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О_о моя жизнь никогда не будет прежней. Мастер поведай как это делать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
Автор поста оценил этот комментарий
как это в игре осуществить? Никак не пойму как сделать так, чтобы два вращательных блока крутились в разную сторону.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там 3 блока. Один вращается в одну сторону, два других - в противоположную.
Получается, что нижний блок вращает первый винт, второй блок компенсирует вращение первого (он покоится относительно фюзеляжа) и третий блок с винтом вращается в противоположную сторону.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел в виду как поменять направление движения. Но уже узнал про кнопку F. Кстати, 3 блока не уравновешивают систему, моя копия все равно закручивается в одну сторону.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая проблема, да. Там это можно отрегулировать скоростью вращения одного из блоков. Методом проб и ошибок
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку