Раз уж поперли темы про измены. Есть у меня полведра для Вас

А не спеть ли мне песню,

АААААААА любви...

Есть у меня друг хороший, категорический семьянин повернутый на работе - все в семью.

Познакомился с сударыней в 18 лет, целка, все дела. Да и сам был такой же. Первая любовь которая растянулась на 20 лет. Повторюсь, хороший семьянин! На мои приключения смотрел с явным недоумением, и категорически не понимал.

Супруга его, не работала ни дня! Совсем! Были какие та потуги типа открытия магазинчика шмоток и что то вроде (от скукотищщи). Но кончались ничем (спонсор естественно ОН).

И вот как-то он ко мне приходит и несет всякую пургу по поводу скрытого видеонаблюдения.

Глазки бегают, на вопросы отвечает пиздежом.

Покумекав пару секунд спросил- Даздраперма? (имя изменено)

Секунда недоумения, секунда охуения, ярость! ТЫ БЛЯТЬ ВСЕ ЗНАЛ!!!!!!!!!!!

Пришлось срочно объяснять свои умозаключения в связи с его категорически не привычным поведением . Понял, принял, извинился, и...... разрыдался! Это пиздец! Вот реально не знаю как вести себя в подобной ситуации.....

Хотя пижжю !знаю!

Нахуярились! Раз эмоции так зашкаливают, так пусть прольются ливнем! Так правильней!

3! дня кирогазили! К супруге не отпускал принципиально! В таком состоянии чел запросто завалит - и потом только поймет что произошло!

Забыл добавить. Супруга резко перестала давать! ГОД БЛЯТЬ НАЗАД!!!

Я довольно терпимо отношусь к тому что супруга резко перестает давать, мотивируя всяким разным, НО!!!!!!! при условии что это не у меня! Ибо тут в подавляющем большинстве случаев недает, -ибо есть ебрь! Все это заебись конечно, но гдета там!

Потом был ДООООЛГИЙ месяц. Я человеку постоянно ДОЛБИЛ в голову что это не простительно! Он постоянно пытался оправдать иё!

Ту мне пришлось оооочень тяжко(помним что примерный там, только одна, ну и прочие сопли)!

1. как можно оправдать когда баба год(!) в тесных отношениях с другим хуем? Ну по пьянке раздвинула бы разочек, - тут уж сам решай, но ГОД!

2.Гвоздями (200, и загибать где вылезло, чтоб не отодрал) пришлось приколачивать к голове табличку с простой истиной -"много ИХ - а ты один".

долго.

месяц!

каждый день!

почему? есть знакомые. есть приятели. а есть друзья! и этот человек как раз из 3 категории.

уехал на работу (я работаю по вахте месяц дома, месяц ишачу)

и тут потихонечку началось...... бальзам на душу!

1 разрушил свой бизнес до корней (моя идея!!!!!!!! ййййэээээссссс!!), ибо супруга была по докам владельцем сего, а по факту - бюстгалхтером.

и помните? не работала ни дня!. он был организатор, со своими связями, наемный персонал- его, техника и площадь - за его счет. концы- все на нем! еслиб отошел в сторону его работу всю отжали, на это потребовался бы месяц где-то. чтоб все концы восстановить. Но когда именно рушишь-это классно (передача клиентов и все наработки и контракты конкурентам например). Цель ставилась именно оставить с голой жопой.

Ну поделили конечно имущество. там в районе 3 лямов отошло по суду. Но хоть это классно. Бабки имеют свойство кончатся! Сунутся в его бизнес - просто не реально с нуля.

ктото скажет что 3 ляма это охуенно. НЕТ! купить скова хату+средство передвижения + потребности связанные с этим....... остается не так уж много.

2 сходил туда-то, клич кинули по городу на встречу (не знакомые люди), но общение началось.

3 тут познакомился случайно, но мужчина должен (забыл сказать что категорически объяснил, что если он должен-нахуй! сразу! в смысле- досвидос!).

4 и вот ОНА! РСП с только что отвалившимся прицепом(выросли и выпорхнули из гнезда во взрослую жизнь). на 2 года старше. Но видимо смекнув что этот Самэц из себя подставляет, сразу все приличия отбросили и - ну его нахуй этот чай!

В итоге.

Друган наведывается крайне редко. Все для семьи и во имя семьи! (помните?)

Ну как то так.

Парни! не нойте вы из за пЁзд которые вас кинули! Поставьте точу и живите дальше! Вы даже не представляете СКОЛЬКО затейниц ходят рядом с вами!

извиняюсь искренне! шифт зажимать влом чтоб предложения начинались с заглавной :)

всем спасибо за внимание!