Рацуха для Пикабу.

Уважаемый (е) Администратор (ы)! Существует ли возможность подписки на комментарии интересующего, например, меня, пользователя? Если нет, то почему бы не добавить эту фичу? Допустим, меня интересует определенный участник ресурса, хочу видеть все его комментарии. Сложно ли это реализовать? Какие противопоказания для этого? Много вопросительных знаков, прошу прощения - сам ненавижу такой стиль )) Но, реально, хочется о некоторых узнать больше, чем из их постов, написанных "под вдохновением". Полагаю, возражений будет немного. Поискал посты на подобную тему, не нашел. Спасибо за ответ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь минусить тех у кого нет постов? Хитрый план...
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глянь мой профиль. Я - не минусатор.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, ты нет, но есть немало людей ставящих минуса всем постам тех с кем они несогласны, а так они еще и по комментам пробегутся. Плевать на их минуса, но все же неприятно видеть их внимание к себе.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я оговорился, точнее, усовершенствовал идею в одном из комментов, короче, можно сделать допуск к чтению комментариев. Ну согласись, если ты выдал остроумный коммент, появляется желание, чтобы его заметили (это взгляд с другой стороны). К тебе обращаются с запросом на подписку и... вуаля! Конечно, полную переписку Пикабу не позволит (денюжки утекать станут), но эта фича только прибавит комфорта аудитории, а возможно, и саму аудиторию расширит. Одмины, дело за вами!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком виде звучит разумно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку