Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Рационализаторское предложение

Предлагаю вместо революции в России: Дождаться когда вна Украине построят страну с высоким уровнем жизни, т.е. когда доказательство пользы от революций будет налицо и сделать точно так же.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вапщета есть и другие примеры. Вот, к слову, как только отрубили голову Людовику XVI и Робеспьеру - так тут же Наполеон завоевал всю Европу.  Или, к примеру, легкий бронепалубный крейсер разок бабахнул холостым - и сразу же Гагарин в космос полетел.


Короче говоря, я сама подпольщица, дочь революционера, поверьте, тут не все так однозначно. Никто не хочет стабильности.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дарагой, с такой логикой: В США убили Кеннеди - а через 50 лет у каждого смартфон.


Да и что там с Людовиками - ему отрубили голову, а потом пошла резня по всей стране. Крейсер бабахнул - опять резня в стране. В Киеве с кастрюлями вышли на площадь, а резня пошла прям не отходя от сцены.


Я как бы не против революции, я даже за. Мне то нечего терять, я не олигарх, живу далеко от столиц. Так что резню буду наблюдать разве только по телевизору. Да и лет мне столько, что терять уже нечего. Зато могу застать очередную кровавую баню. Просто я внес предложение, вполне логическое осмысленное. А если у кого есть желание отдавать жизнь на барикадках только в путь. Могу даже патроны подносить обеим сторонам, во имя великой силы естественного отбора

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это был сарказм от Джа-Джа.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди нервнае пошли, в сарказм не верят, минусят почем зря. А самое главное - упоротые. Думают что постами и минусами влияют на общую обстановку. Раздражает тот мусор который развели в рунете. Хоть не заходи. Жду не дождусь когда аккаунты будут с верификацией или платные...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Жду не дождусь когда аккаунты будут с верификацией или платные...

представляешь скок школоты и навальнят пролетит мимо )

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Но и скучно с другой стороны будет. А вдруг они и впрямь революцию замутят? Скучно стало, хохлы уже своей тупостью надоели. А у нас как развернутся - эх, кровища, кишки наружу, красота
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг они и впрямь революцию замутят?

хто? эти немощные трусливые животные, школота и прочее отребье из поциэнтов клиники кащенко? раскидают их по камерам быстренько, да и все. счас особо не трогают, ибо выборы скоро и портить рейтинги нет смысла. после выборов можно будет разгонять нормально - водометами и дубинками.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твои бы слова да богу в уши. Прям мечтаю увидеть как толпу у нас разгоняют водометами и дубинками. Я бы кукурузных палочек на неделю бы закупил. Запарили строем с плакатами ходить, хоть бы одна сволочь драку спровоцировала

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
хоть бы одна сволочь драку спровоцировала

лишнее подтверждение их никчемных трусливых душенок. чуть пальцем их тронь - упадут на мослы и начнут вопить как резанные свиньи о побоях, несовместимых с жизнью.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, что же ты мне душу то травишь... Не будет у нас путевой драки в стране. Даже про ужастный мордор врут, избить до смерти в этой стране никого не могут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
 Была как-то путевая драка. На Манежке.  Так потом все ТВ в истерике билось почти месяц.  Да что ТВ! Там пятеро генералов с анонимусом говорили и явно стремались.


Вот тогда-то белоленточные решили, что если годно скосплеить Манежку - то и их так же боятся будут. Но что-то пошло не так...

Автор поста оценил этот комментарий
Даже про ужастный мордор врут, избить до смерти в этой стране никого не могут.

наша полиция бережет даже навальнят. до поры до времени. надеюсь что будет тот день, когда буде ненавязчивый приказ "не замечать и вообще отвернуться". хотя можно по другому - демократично разгонять, как в США. слезоточивым газом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
 Знаешь, когда хирург грыжу лечит - тоже кровищи много.


Тут ведь как. В здоровом государстве революций не бывает. Революция - это экстренные реанимационные меры по спасению государства, которое пожирают паразиты. А паразиты очень не хотят терять свое тепленькое местечко, и их приходится удалять хирургическим путем. Так было при Кромвеле, так было при Робеспьере, так было при Ленине, так было при Ельцине.  Это неприятно для жителей, но полезно для страны.  Да и Грузии, откровенно говоря, свержение Шеварнадзе на пользу пошло.


Да, бывают примеры и неудачных революций. Когда мятеж удался, а революция - нет. Украина, Ливия, Сомали, несчастная погибшая Родезия...  Потому что не всегда экстренная реанимация помогает.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не помню такой революции, где бы награбившие не сваливали за границу с добром, а лошки стояли с разбитыми мордами и с хуем во рту. Может приведете пример?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
  Постарайся получше сформулировать свою мысль. А то я ничего не понял кроме утверждения, что у тебя хуй во рту. 
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Постарайся получше сформулировать свою мысль.

Чет не помню такой революции вна Украине, где бы награбившие не сваливали за границу с добром, а лошки стояли с разбитыми мордами и с хуем во рту. Так понятнее?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
 Ну так вна Украине еще не было революции.  Перевороты - да, были ажно три штуки. А революций еще не было. 


У них пока как у арабов. Визга много, толку мало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку