Расцвет фоточек на мыльницы. 1997 год

Для начала сообщу, что под мыльницами я подразумеваю самые первые фотоаппараты типа Кодак, Коника и тд. Плёнку для них покупали и относили в специальные пункты, где печатались фотографии. Это было время, когда каждый впервые мог стать фотографом своей жизни и своей семьи.
Вот так меня сфоткали в 1997 году, мне 12 лет

Расцвет фоточек на мыльницы. 1997 год Детство 90-х, Фото на тапок, Лето, Ностальгия, Дед, Длиннопост

В то время наличие роликов значительно повышало твой статус среди друзей. Из одежды на мне здесь только колготки и юбка

Расцвет фоточек на мыльницы. 1997 год Детство 90-х, Фото на тапок, Лето, Ностальгия, Дед, Длиннопост

Здесь мне тоже 12 лет

Расцвет фоточек на мыльницы. 1997 год Детство 90-х, Фото на тапок, Лето, Ностальгия, Дед, Длиннопост

На самом деле, чаще всего я выглядела именно так. Нервно смущенная

Расцвет фоточек на мыльницы. 1997 год Детство 90-х, Фото на тапок, Лето, Ностальгия, Дед, Длиннопост
Расцвет фоточек на мыльницы. 1997 год Детство 90-х, Фото на тапок, Лето, Ностальгия, Дед, Длиннопост

Пара забавных фотографий из летней сельской жизни с родственниками

Расцвет фоточек на мыльницы. 1997 год Детство 90-х, Фото на тапок, Лето, Ностальгия, Дед, Длиннопост

Прекрасный кадр - дедушка показывает внучке сад со сливами и хвастается урожаем

Расцвет фоточек на мыльницы. 1997 год Детство 90-х, Фото на тапок, Лето, Ностальгия, Дед, Длиннопост

На самом деле все что хочет дедушка, это наесться сливы, которую сам вырастил

Расцвет фоточек на мыльницы. 1997 год Детство 90-х, Фото на тапок, Лето, Ностальгия, Дед, Длиннопост

А внучка просто хочет сделать красивую фоточку. Но и здесь все идёт не по плану!

Ретро фото

986 постов1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Лучше всего делиться своими фотографиями с описанием или историей, связанной с ними.

Нет оскорблениям.

Ретро - понятие условное - но прошлогодние фотки ещё не успели стать ретро - не постите их, подождите годик.