Расставание после первых серьёзных отношений

Я даже не знаю, стоит ли писать сюда. Моя история весьма "мелка" по сравнению с другими тут, но даже если закидают, мне как то всё равно наверное.

Впервые в жизни подпустил к себе человека близко, были планы на жизнь, разговоры о том сколько всего ждёт впереди. И вот сегодня мы расстались.
Странное ощущение. Опустошен. Словно исчезли ориентиры. Видимо слишком сильно растворился в другом человеке. Сперва было до скрежета зубов больно, но затем поговорил с ней и осталось только опустошение.

Коротко о себе: никогда не было долгих отношений, как то всё так получалось, что были подруги, гуляли и расходились легко. И вот сейчас уже в 30 лет, впервые получилось так, что подпустил к себе очень близко человека, планировал совместно жизнь и тут оно вон как получилось.

Лежу. Мыслей нет. Только тянущее, гнетущее чувство внутри, словно подтачивает. Не представляю как люди переживают разрыв с женой, с которой семья, дети, много лет за спиной. Тут то после не таких долгих, но серьёзных отношений такие ощущения, что дали поддых и нечем дышать. Боюсь представить, если женюсь, полностью подпущу человека и по прошествии лет получится так, как тут у многих. Даже представить жутко, вряд ли выдержу.

Просто лютый пиздец. Но вроде мозгов понимать, что это нихрена не конец хватает. Однако скажите это той системе, которая управляет настроением человека, потому что сейчас мне кажется, что это пиздец какой конец.

Лига разбитых сердец

5.3K постов14.7K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.