Расстался с девушкой,первая лубоф

Никогда не думал что буду когда то писать тут, но все же народ адекватный, помогите кто чем сможет, может совет какой-то.
Расскажу 1 прекрасную историю... Началось это летом 2015, приезжал я себе на дачку, бухал, тачки разбивали с френдами(фотку прикреплю), короче типичное лето 18 летнего парня из МСК. Ну так вот... Краткая предистория: Я приезжал по сути в деревню к своему лучшему другу детства , но мы как то там посрались и около месяца  не общались, я гулял с другими друзьями... В один жаркий летний день, ремонтируя свою табуретку которая меня возила и обдувала свежим воздухом(да уж времена ее так потрепали) , мне набирает тот самый лучший друг, ну я беру трубку и он говорит подходи ко мне попиздим, короче помиримся, ну мне то че, бухать я заебался, как и встречаться с одной особой(которая относилась к тем друзьям с которыми я бухал и проводил время пока мы были в ссоре с друганом) ну вот слово за слово и помирились.

Также к нам в деревню приезжали 2 дамы, они были подругами 3+года. Я замечал что он общается с ними(им если че 15\16), ну а я че, даун какой-то ну я попросил познакомить надеясь на что-то.Он сказал ок...

Познакомились, чет тупили вечерами болтали о какой то хуйне\угарали...
Друган днем работал, приезжал под вечер только...
В один день уезжает та подруга которой 16 в город, ну я подумал почему бы не погулять с той которой 15, вроде она не плохая, да и возраст тут не особо важен был, с ней приятно находится было, гуляли мы около 3-4 дней болтали, сидели в лесу, ну типа как лес, там столики короче были... Приезжает подруга ее,она рассказвает мне, то что та можно сказать сохла по мне все 3 года которые они были знакомы и очень была бы рада чтобы вы встречались.
КСТАААТИ в те дни которые мы гуляли, вот те 3-4 дня, я расстался с уже бывшей, но меня вообще совесть не мучала, это была не любовь , а чисто так, чтоб было.
Ну так вот особо не долго думая я предлагаю встречаться, она соглашается.
Гуляем последние пол августа на даче, дальше в МСК, короче все прям ахуенно, притензий нет... Так продолжалось два с половиной месяца, после пошли частые ссоры из-за какого то бреда, не знаю кто начинал, но дошло до того момента что мы расстались, я 3 дня пытался ей доказать что все будет по другому, скажи что не так и т.д. Но она сказала что разлюбила....хотя она знала как я ее сильно люблю, просто пиздец как... После 3х дней, я сказал ей что давай попытайся полюбить хотя-бы..., она сказала ок указав на маленькие недостатки которые ее напрягали. Я исправился. Спустя пол месяца я поднял тему о любви, типа как ты так можешь лежать чуть ли не полуголой с тем кого ты не любишь? Она мне в ответ заявила:Может кто то другой полюбит? Я так не могу."  Я окончательно отчаился, пытался вернуть , но все было бестолку, абсолютно все, она не хотела ничего со мной, говорила только то, что я ей важен...Хотела вены порезать ради меня(да-да это пиздец, она серьезно это хотела сделать при мне,но я остановил...)Короче все закончилось...мне пиздец хуево было, да и сейчас спустя пол месяца не лучше, думаю о ней 24\7...

ТАК СОБСТВЕННО ВОПРОС: Что делать? Что будет? Какое ваше мнение? Забыть-че то не забывается... помощи короче прошу у вас... Как вообще это возможно? 3года думать обо мне, чтобы потом после 3х месяцев забыть про меня???!!!   Видимо как раз не 2 несчатливое число, а 3....

З.Ы. всю часть лета которую они с нами были, радовались каждому блять дню, абсолютно каждому им было очень весело с нами и приятно общаться...

СОРИ ЗА НЕГРАМОТНОСТЬ, Я ЕБАНЫЙ ИНЖЕНЕР 2 КУРС, И ТО НЕ ИНЖЕНЕР А КАКОЙ ТО БИЧ, НЕПОЙМУ КОГО ДЕЛАЮТ ИЗ МЕНЯ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, мб че то забыл, спрашивайте...



Та самая разъебанная тачка

Расстался с девушкой,первая лубоф Любовь, Жизнь, Первая любовь, Расставание, Длиннопост