Рассказ типичного пикабушкника

Превед пикабу. Я знаю тут многа таких расказов но я хачу выскзатся. Миня завут Олег мне 18 исполнилось вчира. Я хач и баюсь кагда меня притесняют и хачу я на концерт в Астане но я не могу у меня кошка пароды серый волкодав умерает и все деньги уходят сестре на ее лечение раком пажалуста паднимите в топ. Кошку звали Лаки што на англииском означает защитник. Я сидел и плакал от смеха кагда мой папа он же брат дабавил в суп укроп а я не могу есть овощи. Штобы наити способы я решил заити в пикабу. Я многа читал про сестру и мая тоже так хочет толька не со мной ей 34 она отдельно живет вроде сейчас она в сизо снимает фильм про Apresa. Мне так грустно ведь мая мертвая кошка в супе где укроп каторый я не могу есть. Я эту новость запостил в пикабу. а патом начали писать мне баян это же баш и все такое. Но я ниаткуда ниваравал это я туда разместил а потом это им сказал а пато м они мне сказали onj это логика пекабу и её нереально понять. И у миня была девушка я иё любил и дарил ей барбариски канфеты пираги и торты но патом приехал её давнии аднакласник и ана его палюбила абратна ведь у него есть бабло айфон машыны дом в Маскве. Она ТП! Сищас мне 48 и я всё ёщё адинок и хачу абнимаешек, но тут пришла моя мать ана же и сестра и абняла. Я так рад и хател паделится.
PS. прастите за ашибке я так взавлнован што руки дражат
ПМП КМП ДМК МГС ЧМО ЛОХ АСЛ ВЁН ООП ООН НАТО ИРн КНДР РП РФ КЗ РОа КАОЛ ЛДР ТАФ ЛШОРПШЩ ПРР