Расширяя Средиземье или когда картографу тесно

Расширяя Средиземье или когда картографу тесно Карта мира, Средиземье, Фэнтези

Не знаю откуда взялась идея расширить мир Средиземья, вроде уже нарисовано очень много карт по книгам, но почти все они по Западным землям. Есть конечно ещё карты от фанатов, как от англоязычных, так и от наших русскоговорящих. Но. Вот это но, всегда не давало мне покоя. На этих картах не совмещены известные мне по прочитанным книгам (не только Толкиена) места, в какой то момент это достигло критической массы и я решил. Средиземью с названиями от русскоязычных писателей быть.

Поиск информации по лору удивил меня, что-то что есть в книгах Толкиена есть в Википедии по его миру, но нет на карте, что то ребята до придумывали сами и оно прижилось в среде DnD'шников. Ну а дальше дело за малым, сделать набросок и начать его шлифовать. 

Что собственно говоря я и сделал, начал наполнять мир (правда разумно ограничившись пока одним материком, посмотрим как пойдёт). 

P. S. Учитывая, что я плохой знаток мира и начал изучать его подробно не так давно, советы приветствуются, как и разумная критика (для фанатов Сильмариллиона! Нет я не покушаюсь на честь Профессора, просто стараюсь сделать его мир интереснее и шире, никому его не навязывая). 

P. P. S. Полная версия тут https://disk.yandex.ru/i/kFZ22OBDnMi_0Q

P. P. P. S. Это не окончательный вариант, мир в работе ;)