Расширенный поиск на странице «Мои сообщения»

На странице «Мои сообщения» появился расширенный поиск, позволяющий искать по автору комментария, адресованного вам. Был улучшен и сам алгоритм поиска как на странице «Мои сообщения», так в «Моих комментариях»

В «Моих комментариях» теперь можно смотреть родительский комментарий, на который вы ответили.


А также.
Некоторое время назад мы сделали выпадающий список при вводе @username во время написания комментария:


Был проведен комплекс работ по улучшению скорости работы Пикабу.
Продолжаем работать, впереди ждут приятные сюрпризы ;)

Спасибо @0x00, @lord.rojer и @dev за проделанную работу!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте.
Админ, такой вопрос, или если можно, пожелание.
Можно ли сделать/добавить сортировку "мои сообщения" и "мои комментарии" так же, как и на главной с новостями, т.е. сортировка по дате, но по конкретной, а если невозможно, то хотя бы сделать в существующей "по времени/рейтингу" - всплывающее окошко, "по возрастанию/убыванию", чтоб сортировка производилась от самого первого коммента к самому последнему - по времени и с рейтингом так же - от самого заминусованного к самому заплюсованному (кстати я вроде с подобной просьбой уже обращался), а то если у тебя более 10к комментов и сообщений, то не очень удобно листать к самому началу первой страницы, но лучше конечно как мне кажется, чтоб добавили именно по дате, как на скрине ниже. Ну и Нолик @0x00, тебя зову так, на всякий случай, все равно как мне кажется если админ согласится, то скорее всего делать это тебе)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл скрин прицепить*
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Идея интересная, спасибо, себе записал ;)
Не обещаю, что реализуем, но в будущем может быть сделаем.
Дело в том, что у нас есть ряд важных задач, которыми мы занимаемся. И если мы будем отвлекаться на задачи небольшие, подобные той, которую вы описали, то сильно затянем с реализацией стратегически важных функций ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку