Расширенный поиск на странице «Мои сообщения»

На странице «Мои сообщения» появился расширенный поиск, позволяющий искать по автору комментария, адресованного вам. Был улучшен и сам алгоритм поиска как на странице «Мои сообщения», так в «Моих комментариях»

В «Моих комментариях» теперь можно смотреть родительский комментарий, на который вы ответили.


А также.
Некоторое время назад мы сделали выпадающий список при вводе @username во время написания комментария:


Был проведен комплекс работ по улучшению скорости работы Пикабу.
Продолжаем работать, впереди ждут приятные сюрпризы ;)

Спасибо @0x00, @lord.rojer и @dev за проделанную работу!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте.
Админ, не знаю как это назвать, может баг какой, но вообщем суть такая, когда мне приходит сообщение (отвечают на мой коммент) и я ставлю +, то потом в "мои сообщения" у того коммента светится 2+ (скрин 1), а когда захожу в сам пост - то там 1 + (скрин 2), не столь жизненно важно, но по моему так не должно быть)
#comment_37355404
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, потестируем ;)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде уже все нормально.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, Вам спасибо, Вы ж наверное исправляли, или это у меня только было, или оно само по себе прошло и отпустило?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не мне, а @0x00 ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Админ, че это?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за беспокойство, уже ничего, был какой-то глюк днем, в виде таких ужасных на вид кнопок "ответить", и странного окна для написания комментов, но через пару минут все вернулось в к обычному, привычному глазу виду.
Может это моя проблема, т.к. за пару минут до этого наблюдалось падение скорости загрузок страниц, именно на Пикабу, а может тестирование какое-то проводилось вами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, рад, что проблема решена )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку