Расшифровал новости

Еду в такси, водитель горячей крови, достаточно агрессивная езда и постоянные выкрики в сторону других участников дорожного движения, при этом со мной диалог не пытается завязать.

Спустя 20 минут поездки все-же не выдержал и говорит мне, на очень плохом русском.

- Вы знаете что убирают автобусную полосу?

- Нет, а почему?

- Да пидарас этот Собянин, тварь, работать не дает таксистам, теперь вся Москва будет стоять в пробках, мразь просто, как нам теперь работать? Что нам делать?


Думаю, ну бред какой-то, захожу и читаю новость ...

Расшифровал новости Такси, Мат, Выделенная полоса, Забастовка, Яндекс Такси, Водитель, Новости, Длиннопост, Политика

Задаю ему вопрос, может вы неправильно поняли?

Ибо в новостях говорят что полосы закроют для личного транспорта в выходные дни.

Водитель берет телефон, заходит в чат Ватсапп, и начинает листать ленту, пролистывает огромное количество сообщений, как я понял это общий чат водителей, и показывает мне скриншот из новостей где написано тоже самое что и я ему сказал.

Даёт мне и говорит, вот это почитай пожалуйста, я прочитал и говорю что все норм, таксисты будут работать и полосу не убирают.

Водитель улыбнулся, говорит " Спасибо брат"

Включает запись голосового сообщения и что-то говорит на своем, из всего я понял только "брат"


Через 20 секунд посыпались сообщения, кажется я вчера предотвратил сходку таксистов возле мэрии Москвы.