Рассеянность

Вот после первого коронавируса ещё ничего было, а после второго прям беда. Рассеянность ли, память ли, но скажу я вам, с головой беда стала приключаться.
Да вот хоть сегодня. Погоды у нас теперь не поймёшь какие, то в футболке жарко, а то и в куртке холодно. Собрался я к окулисту, жарко думаю в куртке то будет, пошёл так. А раз так, то карманов маловато, пришлось сумочку через плечо накидывать, документы там, ключи и прочие телефоны. Промеж прочего паспорт, а в нем направление. Пришёл по записи, ко времени, понятное дело сижу жду. Направление достал, в руках мну. Вызвали, осмотрели. Иди говорят, свободен. Вышел я в коридор, а направление это проклятое в руках так и держу. Держу и думаю, а ведь оно у меня в паспорте хранилось. Хвать по всем карманам в джинсах, пусто. Ну думаю... Стою соображаю, а точно ли в паспорте было, да точно. Тогда где паспорт? Опять по карманам хватил, нету. Под лавку гляжу на которой сидел. В кабинет может думаю вернуться, вдруг там оставил. В общем минуту или даже две стоял тупил, по карманам руками перебирал, пока рукой за ремень от сумочки не запутался. Сумочка! А вней же всё и лежит. Такие вот дела, рассеянность.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.