Расплата за нетерпеливость

ДТП остановило движение на трассе.Но некоторые водители решили схитрить и объехать пробку

Расплата за нетерпеливость ДТП, Авто, Полиция, Штраф, Гифка, Обочечники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, это не Россия. У нас максимум одного выловят, а остальные успевают встроиться. Я не пускаю, но кто-то же пускает...

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В меня один такой с обочины приехал. Выходит и говорит: "Каско есть? Ну значит скажешь, что во дворе поцарапали"))

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы избежать скандала, прикидываюсь шлангом, мол, машина папина, ничего не знаю, ничего не умею, уже вызвала 112.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечаешь, что без проблем, потом его лишают ВУ...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А это как?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю - он уезжает, ты говоришь, что была авария, и он покинул место ДТП, и его за это лишают прав

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уедет он, а ты гибдд дожидаешься.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еду как-то с утра на работу, на въезде в город тянучка. Дорога уходит наверх и вправо, обзор плохой. А наверху стоят гаишники, оформляют пару красавцев, решивших покататься по обочине.
Меня нагоняет еще один обочечник, замечает машину гаишников жмет по тормозам и пытается сразу вклиниться. А тут я поддаю газу, мужик сзади меня поддает газу, а вот третий впустил в ряд. Но один из гаишников отвлекся от оформления и машет палочкой - мол, давай выезжай обратно, я всё видел.
И сразу так тепло на душе стало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку