Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Раскрыл крупного обманщика

В общем, произошло это сегодня. Я лазил в интернете и хотел купить скины в cs go по новогодним скидкам. Нашёл сайт gabe skin и там были нереальные скидки. За 1200 рублей можно было купить складной нож зуб тигра, awp asimov, ak 47 буйство красок. Я сразу понял НАДО БРАТЬ. Пошёл закинул 1500р на яндекс деньги, и позже на сайт. Купил новогодний набор 1 куда входили скины сверху. В описании сайта было написано типо скины должны придти через 5-10 мин после оплаты. Я сижу жду, 1 час жду , 2 час жду. Ничего нет. Написал админам сайта , они ответили что сегодня придёт. Но нифига. Я зашёл в их группу в вк и в отзывы. Нашёл пярня который оставил положительный отзыв ( там все такие) и написал ему, он ответил что этот сайт кидалово и ничего он не писал. Я понял что они ещё и взламывают аккаунты. Пошёл гуглить , куда можно написать в случае обмана в интернете . Там и наткнулся на сайт мвд. Написал админу , что если он не отправит предметы напишу заявление. Он ничего не ответил. Тогда я решил узнать его ip . Опять начал гуглить. Нашёл сайт где создаёшь ссылку , по ней переходят и ты узнаешь ip человека который по ней перешёл. Отправил ему типо создал сайт, похожий на его. И любопытство взяло верх))) Он по ней перешёл. Я узнал что живёт он в Питере , находится на Тверской 8. Пошёл писать заяву в мвд. Написал её и отправил, надеюсь там разберутся и накажут его. Сайт работает уже очень давно, так что думаю он рубил не плохое бабло на таких школьников как я. В качестве доказательства прилагаю скрины . Друзья не видитесь на подобные лохотроны.

Надеюсь меня услышут))

Раскрыл крупного обманщика Интернет-мошенники, Скины, CS:GO, Халява, Кража, Длиннопост, Новости, Интернет
Раскрыл крупного обманщика Интернет-мошенники, Скины, CS:GO, Халява, Кража, Длиннопост, Новости, Интернет
Раскрыл крупного обманщика Интернет-мошенники, Скины, CS:GO, Халява, Кража, Длиннопост, Новости, Интернет
Раскрыл крупного обманщика Интернет-мошенники, Скины, CS:GO, Халява, Кража, Длиннопост, Новости, Интернет
Раскрыл крупного обманщика Интернет-мошенники, Скины, CS:GO, Халява, Кража, Длиннопост, Новости, Интернет
Раскрыл крупного обманщика Интернет-мошенники, Скины, CS:GO, Халява, Кража, Длиннопост, Новости, Интернет
Раскрыл крупного обманщика Интернет-мошенники, Скины, CS:GO, Халява, Кража, Длиннопост, Новости, Интернет
Раскрыл крупного обманщика Интернет-мошенники, Скины, CS:GO, Халява, Кража, Длиннопост, Новости, Интернет
Раскрыл крупного обманщика Интернет-мошенники, Скины, CS:GO, Халява, Кража, Длиннопост, Новости, Интернет
Раскрыл крупного обманщика Интернет-мошенники, Скины, CS:GO, Халява, Кража, Длиннопост, Новости, Интернет

Новости

27.2K пост25.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.