Раскидал по полочкам псевдопатриотке1

Не знаю как у вас, но у меня жжение в пятой точке над такими тупыми пездами (почему-то чаще встречаются особи женского пола с такой идеологией) Села в такси, закрой ебало и езжай молча. Сам казах, разговариваю свободно на двух языках, иногда подрабатываю в такси, и таких туповок, которые считают что должны именно таксисту высказать своё нахуй ненужное мнение в последнее время становится всё больше, плевать на рейтинг в такси, поставят одну звезду - больше к ним не приеду по алгоритмам яндекса. P.s люблю ещё больше поджигать пуканы им, рассказывая про свою семью, где жена русская и двое детей метисов

24
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, а почему бы и да. Живешь в Казахстане? Говоришь на казахском. Внезапно, да? Я вот живу в России и когда таксист не может связать 2 слов, то у меня тоже подгорает. Да мне плевать, что у него там в ауле только 2 барана живут. У нас блин русский официальный язык.

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
В твоей ситуации двух слов не может связать таксист из стран СНГ
показать ответы
79
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не люблю людей, которые спорят о политике, говорят своё непрошеное мнение, а также разговаривают в такси (это и про водителей, и про пассажиров). Сел в такси - едь молча. Сел за руль - едь молча.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Распечатать в рамочку и в автомобиле установить
Автор поста оценил этот комментарий
@editors,что за тег "каше"?
показать ответы