Расчеловечивание

Расчеловечивание Мошенничество, Помощь, Преступность, Переписка

Интересно, что должно быть в душе, чтобы можно было спокойно обокрасть малышей из Горловки.


Это переписка с якобы "меценатом", которого привлекли мои сообщения об успешном сборе средств для детей Донбасса.


Можно подумать, этим малышам от трех до десяти лет мало досталось, война, нищета, смерть близких. Теперь последние крохи, которые для них отрывают от себя люди, пытаются украсть.


Понятно, что ничего никто ему не скинул. Но какая же гниль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Доходят ли все собранные средства до реальных детей, вот в чем вопрос.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я только с тремя группами работаю, наши местные (детские дома), военкоры (как раз текущий случай) и группа "старики Донбасса". Всех людей знаю лично, не один год.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не про это был...
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ был про это. В теме помощи мошенников не меньше, чем хороших людей. Единственный выход, который нашел - работать только с теми, кого знаешь лично.


Обманывают очень много.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

-Доходят ли все собранные средства до реальных детей?

-Я работаю с теми-то, теми-то и теми-то, всех знаю лично не один год.


Вопрос был не про то, с кем ты работаешь, а про то, доходит ли, на него ты в том сообщении не ответил.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас проблема с логикой или что? Одно подразумевает второе, т.е. доходят всегда, если не работать с незнакомцами.

Автор поста оценил этот комментарий
я думаю и не ответит)
Автор поста оценил этот комментарий

Гораздо больше высказывают намерения помочь, а как до дела все заняты. Или забывают внезапно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку