Раритет от Tommy Takara 1992 год

Раритет от Tommy Takara 1992 год Детство 90-х, Ностальгия, Коллекция, Коллекционирование, Трансформеры, Игрушки, Старые игрушки, Оригинал, Длиннопост

Чернокрыл и Смерч в переводе СТС

Раритет от Tommy Takara 1992 год Детство 90-х, Ностальгия, Коллекция, Коллекционирование, Трансформеры, Игрушки, Старые игрушки, Оригинал, Длиннопост

Соединяются в один сверх мощный истребитель

Раритет от Tommy Takara 1992 год Детство 90-х, Ностальгия, Коллекция, Коллекционирование, Трансформеры, Игрушки, Старые игрушки, Оригинал, Длиннопост
Раритет от Tommy Takara 1992 год Детство 90-х, Ностальгия, Коллекция, Коллекционирование, Трансформеры, Игрушки, Старые игрушки, Оригинал, Длиннопост
Раритет от Tommy Takara 1992 год Детство 90-х, Ностальгия, Коллекция, Коллекционирование, Трансформеры, Игрушки, Старые игрушки, Оригинал, Длиннопост
Раритет от Tommy Takara 1992 год Детство 90-х, Ностальгия, Коллекция, Коллекционирование, Трансформеры, Игрушки, Старые игрушки, Оригинал, Длиннопост

Достойное дополнение к коллекции!

Есть ценители?

Лига коллекционеров

948 постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Правила Пикабу: правый верхний угол сайта/FAQ/Правила сайта --> читай и соблюдай.

- Хорошее настроение и доброжелательность бери с собой в каждый пост.

- Если ставишь минус посту, объясни в комментарии причину. Помогаем друг другу становится лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенные, у моего одиноклассника были такие, завидовал. А самый топ из того что есть на мой взгляд это Истребитель из Виктори. Маленький человечек, можно сажать в самолёт, может становиться лицом робота причём реально вставляется внутрь и выезжает в голову как в мультфильме. А к истребителю идёт Ракета, платформа с которой робот и самолёт огромные получаются. Но и это ещё не всё, продаётся отдельно Победоносец (тот что переделали из Оптимуса после смерти) который может делать слияние с этим Истребителем. Несколько лет назад думал заказать, получалось тысяч 40 с доставкой за оба трансформера.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот про  этих ребят

Предпросмотр
YouTube1:25
Предпросмотр
YouTube1:31
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, теперь вспомнил! 👍

Автор поста оценил этот комментарий

Что это за Виктория, напомните?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Виктори это сезон японской ветки трансформеров. Следующий после "Войнов великой силы. Действие на земле, Смертоносец против Истребителя.

Автор поста оценил этот комментарий
Так…ну-ка где это 40 тыщ? Дай-ка ссылку, а то я вроде накопил. Мне как раз 40 лет исполнилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я щас не найду, только что начал искать, нашел на ебее и на али, обрадовался, но это вроде говно китайское, где не разделяются Истребитель с ракетой и не делают слияние в Победителя.  Надо оригиналы искать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку