Rammstein, яжемать, и еже с ними...

Вчера в Питер приезжал безсменный лидер Rammstein Тилль Линдеманн. В связи с выходом его книги в России, была проведена автограф-сессия. Я приехал посмотреть на звезду и вот что удалось наблюдать.

Организованная очередь желающих подписать книгу растянулась метров на пятьсот по Невскому пр. и Михайловской ул. Люди занимали очередь с вечера субботы, чтобы вечером в воскресенье подписать книгу у кумира. Т.е. за сутки. И вот наступил момент, когда группами начали запускать людей. Сначала дама, ранее стоявшая рядом, сделала вид что подскользнулась и элегантно примазалась к входящим. Входящие в азарте этого не заметили, а вот оставшиеся заголосили, но куда там! Дама уже проскочила через кордон! Когда пускали вторую партию проскочил мужик, его уже никто кроме меня не заметил.

И вот появилась ОНА - мать, с коляской в одной руке и сынулей в другой. Естественно ей нужно было попасть туда, унеежеребенок! Уговаривала охрану приводя разные доводы, естественно связанные с наличием отпрысков. Главным из них был: я с коляской, вы должны меня пустить! В итоге охрана сдалась и пропустили сынулю лет десяти, хотя книга вообще-то 18+

Сколько же наглецов...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

То есть мужик с бабой прошли и терпилы схавали, стоило только подойти женщине с ребенком - сразу "яжмать сука ахуела"

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. У бабы и мужика хватило мозгов прошмыгнуть мимо кордона тихонько. А эта дура еще и орать начала.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Яжматери из очереди слова никто не сказал, все терпилы. Наехали только на тетку, которая прошмыгнула.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Когда говорят про стакан воды в старости как-то скромно умалчивают, что детьми можно пользоваться и на более ранних стадиях. (С) сарказм
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все верно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку