РАМБЛЕР ПОЧИНИ КИНО!!!

у рамблер кассы есть приложа "кино" для смартфонов через которые можно покупать билеты в одной крупной сети кинотеатров, а киносезон после домашнего ареста уже начат и я готов ходить, да пока не на что.

поезд в пусан 2, кстати то ещё ниачём.
экшен сцены неплохие, гонки, стрельба, драки, посмотреть можно, но мелодраматические сцены дно полное. кто не смотрел первую часть, ограничьтесь ей, ничего не потеряете.


так вот о приложе.

во первых там есть сохранение карт, которое не сохраняет карты. в профиле моя карта помечена как сохранённая, более того, один раз после установки приложения оно сработало. потом заглохло. те каждый раз для покупки билетов нужно вводить данные карты по новой.  я им об этом сообщил ещё год назад если не более, они проигнорили.


но тут возник новый глюк. смс сообщения стали приходить в фоновом режиме без какого-либо оповещения, никаких настроек я не менял, проверил их, там всё в норме. 

то есть раньше сообщение всплывало во время пользования программы сверху: вводишь данные карты, переходишь на страницу подтверждения 3д-кода, смотришь смс во всплывающем окне и вводишь его.


а с новым глюком открылось, что приложение кино само глючное: вводишь данные карты, ждёшь смс, сворачиваешь приложу, заходишь смотреть смс, возвращаешься в кино, а оно тебе: введите все данные карты заново. ну и так по кругу.


несколько дней я переписывался с рамблером где они тупо пытались слиться ничего не предпринимая. потом попросили видео проблемы, я его сделал.

на что получил ответ в стиле "сам такой".


кто-нибудь заставьте этих бездарей работать или увольте нафиг.