Рак мозга #13

В начале хочу поблагодарить за донат в 1000р. неизвестного пикабушника, это очень много значит!
Этот пост с не счастливым числом разбавлю немного грустным позитивом и расскажу о чем то хорошем. Получив инвалидность пользуюсь всеми льготами, бесплатными проходами в музеи, посетил уже многие, каждый месяц 1-2 раза куда нибудь схожу), пытаюсь гулять по городу-проезд бесплатный, начал ходить в басейн бесплатно, а главное воспользовался правом на бесплатную путевку в санаторий, а благодаря группе еще и не один, так что немного отдохну в Крыму. Еще из хорошего за это время купил себе кошку, зовут Мася, что бы не было так грустно)

Рак мозга #13 Рак и онкология, История болезни, Истории из жизни, Инсульт, Болезнь, Текст, Кот

Моя жизнь с онкологией

106 постов236 подписчиков

Добавить пост
6
Автор поста оценил этот комментарий

А почему купили, а не из приюта (без осуждения, просто интересно)?

И почему сфинкс?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось котенка, а таких в приютах не бывает), тактильный контакт, теплая, кожанная кошка, спит под одеялом, постоянно лезит отвлекает). Да и чисто эстетически мне нравится)
7
Автор поста оценил этот комментарий

и случись чего с тобой - ты же предусмотрел что будет с кошкой, правда?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Родственники с радостью заберут, так что за это можно не волноваться)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте съездить ко Ксении Петербургской, а если ближе Москва, то к Матронушке. В Троице-Сергиевой Лавре мощи преподобного Сергия, а в Дивеево - батюшки Серафима. Помощи Божией вам и исцеления!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, я был у Матроны)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал людей, которые заводят лысых кошек. Приятней же мягкую и пушистую гладить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы просто кожанную не гладили), у меня всегда мечта была именно лысая, а шерстянные, это как ковер гладить)
так что одну мечту я осуществил)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит ,наверное,не очень хорошо с моей стороны,но тоже об этом подумала.Вам сил побольше, живите в полную силу. Много думала об этом заболевании - куча народу в семье мужа болело раком,все на глазах и как то призадумалась.А потом решила ,что если ситуацию невозможно исправить,нужно максимально жить полной жизнью.Пока здоров ,все некогда,заработать надо,бежишь куда то.Вы молодец.У друга рак лёгких, парень крепкий,давали год от силы.Он сначала скис,ну это понятно.А потом стал жить.5 лет прошло.Врачи в шоке,а я думаю,сила духа важна.Удачи вам.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но ситуацию можно было предотвратить или хотя бы уменьшить шанс, меньше вредных привычек, меньше стреса, больше активного времени препровождения). Да и качество жизни это повысит, но у кого какие возможности
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

потому что лысый

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лысая только одна половина), которая радиотерапии подверглась)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут не угадаешь.Знакомая с язвой желудка,всю жизнь сидела на диете, чтобы исключить перерождение в рак.Сама медработник.У нее мама умерла от рака желудка.Много лет правильной жизни и ПП.умерла от рака кожи , буквально сгорела.А кто то с неоперабельным ходит годами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну риски все равно меньше, это как перебегать дорогу на красный, понятно, что и на пешеходном могут сбить, но шанс меньше)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный выбор породы! Кажется, она сможет дать Вам все, что нужно.

Пожалуйста, отнеситесь внимательно к питанию, порода предрасположена к проблемам с почками. Никогда бы не подумал, что последствия о которых предупреждали наступят так скоро. Недавно со своим (донской сфинкс) оказались в ветклинике - мочекаменная и цистит. Кормил кормом из магазина, и вовремя не включил отопление, не разглядел, что кошка мерзнет. Сейчас все хорошо, но лечение дорого обошлось.

Больше тепла, всякие пледы, одеялки, чистая водичка из бутылки и корм из зоомагазина. И будет приносить только радость))

Здоровья Вам и вашему питомцу))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Только влажный корм)