Рак лёгких 4-я стадия новая жизнь. Живем!!!

https://pikabu.ru/story/rak_legkikh_4_stadiya_novaya_zhizn_6...

И так кризотиниб не действует,вернее действует на основную опухоль. Но исследование американское, и условия при малейшем росте снимают с конического исследования! Метастазы вмозг Натали рости с бешеной скоростью! В Блохина получил рекомендацию на консультацию радиолога в балашихинском онкодиспансере. Естественно нужно получить направление еще что отметить онколога. Собрать нужно последнее исследование МРТ КТ. Диски с Блохина почему-то не смогли прочитать. Видать другое государствоу нас. Балашихе.
поэтому радиолог направил меня за направление к онкологу по месту прописки. Нужно сделать МРТ с контрастом если за деньги То это 9000! Было 11 февраля а место оказалось на 23. Небольшая взятка и место оказалось на двенадцатое февраля.
теперь бегом получать направление. Приезжаю к онкологу, она говорит, такое направление даёт терапевт. Еду к терапевту расстояние 15 км. Живу в балашихинском районе. Приезжаю, терапевт говорит нам начмед запретил выдавать такие направления. Еду обратно к онкологу. Голова болит прилично. Метастазы даёт о себе знать. Выдвигаю три стулья сваренных под дверь онколога сажусь, и говорю вызывайте полицию или выписываете направление Я инвалид 1 группы голова болит. Пока не будет направление никуда не уйду. Начали успокаивать куда-то бегать, ещё через полчаса управление буду на руках. Утром
следующего дня поехала на МРТ. На данный день прошел 5 курсов по 10 минут примерно, жгут метастазы. Сам процесс не больной. Но что-то зацепили и левая рука и левая нога как-то не очень работает как раньше. И голова всё равно болит. Надеюсь всё восстановится. Пока так. Обещают бригатиниб, качестве программа расширенного доступа. Он уже кстати пришел в клинику Блохина, ждут письмо от . Роспотребнадзора по идее он должен остановить метастазирование в мозг! А из доступных выбивать серитиниб. Но он немного лучше кризотиниба.Жду и делаю лучевую

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку