Радость взрослого ребенка - LEGO® Technic - 42056 Porsche 911 GT3 RS

Порадовал себя в преддверии нового года новым наборчиком. На этот раз взор пал на вышедший летом 42056

Радость взрослого ребенка - LEGO® Technic - 42056 Porsche 911 GT3 RS LEGO, LEGO Technic, Porsche, Спорткар, Длиннопост

Внутренности коробочки

Радость взрослого ребенка - LEGO® Technic - 42056 Porsche 911 GT3 RS LEGO, LEGO Technic, Porsche, Спорткар, Длиннопост

На крышке мини-история Porsche 911

Радость взрослого ребенка - LEGO® Technic - 42056 Porsche 911 GT3 RS LEGO, LEGO Technic, Porsche, Спорткар, Длиннопост

Книжка-инструкция бьет все рекорды по размерам

Радость взрослого ребенка - LEGO® Technic - 42056 Porsche 911 GT3 RS LEGO, LEGO Technic, Porsche, Спорткар, Длиннопост

Для сравнения инструкция от 42043

Радость взрослого ребенка - LEGO® Technic - 42056 Porsche 911 GT3 RS LEGO, LEGO Technic, Porsche, Спорткар, Длиннопост

В начале книжки немного истории о создании модели, от планов до конечной реализации. Коллаж фоток не мой, т.к. свою инструкцию даже мять не хотелось, аккуратно убрал в коробку, собирал по электронной версии.

Радость взрослого ребенка - LEGO® Technic - 42056 Porsche 911 GT3 RS LEGO, LEGO Technic, Porsche, Спорткар, Длиннопост

Вместо привычных пакетиков модные коробочки. Хотя кого я обманываю, внутри все те же пакетики)

Радость взрослого ребенка - LEGO® Technic - 42056 Porsche 911 GT3 RS LEGO, LEGO Technic, Porsche, Спорткар, Длиннопост

Пара фоток сборки.

Радость взрослого ребенка - LEGO® Technic - 42056 Porsche 911 GT3 RS LEGO, LEGO Technic, Porsche, Спорткар, Длиннопост
Радость взрослого ребенка - LEGO® Technic - 42056 Porsche 911 GT3 RS LEGO, LEGO Technic, Porsche, Спорткар, Длиннопост

Ну и готовая моделька во всей красе.

Радость взрослого ребенка - LEGO® Technic - 42056 Porsche 911 GT3 RS LEGO, LEGO Technic, Porsche, Спорткар, Длиннопост
Радость взрослого ребенка - LEGO® Technic - 42056 Porsche 911 GT3 RS LEGO, LEGO Technic, Porsche, Спорткар, Длиннопост
Радость взрослого ребенка - LEGO® Technic - 42056 Porsche 911 GT3 RS LEGO, LEGO Technic, Porsche, Спорткар, Длиннопост

Коллажик фоток для сравнения масштабов с 42039, 42030, 42043. Набор получился действительно массивным.

Радость взрослого ребенка - LEGO® Technic - 42056 Porsche 911 GT3 RS LEGO, LEGO Technic, Porsche, Спорткар, Длиннопост

LEGO

2.5K постов7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В инструкции ошибка есть небольшая. там проблема с передачами вроде бы!
https://www.youtube.com/watch?v=QLLA0wpcqlc

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

В курсе, когда собирал сразу правильно поставил.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Уахх! Вот это красота! Посмотрел твои посты, прям детство вспоминал!  Самое крутое было сделать что-то своё, крутое, из всех деталей, которые есть! Надо будет вспомнить старые времена и купить-таки какой-нибудь набор! А те, кто пишет, что, мол, бред такие деньги тратить на игрушку, просто не понимают, какой это кайф! P.S. Только играть уже как-то стремновато xD

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда молодец)

А я тут заказал набор китайский ЛЕПИН. Все пишут что идеальная копия.

и 2 вагона для лего сити с путями, все так же совместимо но от другой фирмы. Посмотрим

Кстати, 911 стоит в китае всего 5к

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня китайский лепин порш. реально идеальный. но брал за 4 :)

кстати дикул его тоже выпустили и аж в 3 цветах. ценник в районе 6.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а можно ссылку?


4к цена подарок)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

магазин на али был X & T TOY CITY

но он уже убрал из продажи порши.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. В этом магазине и купил вагончик) Подождём что придёт

Автор поста оценил этот комментарий

просто на али вбиваете номер модели 42056 и будет вам куча предложений.

но учтите, у китая очень большой разброс качества и больше в плохую сторону

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекрасно знаю это.


Спросил то я другое. У вас небольшая проблема с внимательностью.
Как пример:
Человек ниже спросил "лего продает\отдает старое кто нибудь?"

А вы ответили что наборы лего выпускает ограниченное время!

Автор поста оценил этот комментарий

пишут, что там проблема с шинами , они почти пластмассовые и не одеваются на диски без напильника )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я закупился покрышками. на брикерлинке. Несколько наборов!

Автор поста оценил этот комментарий

одеваются они превосходно. сегодня как раз таки одевал. да и ничто не мешает дернуть оригинальные с бриклинка. благо они по 200-250р штука. если уж так важны шины. как по мне так непонятно чем они важны. собрал да на полку поставил. или если управление на нее ставить дистанционное - так и пластиковых шин вполне хватает чтобы по квартире ездить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку