Радио

Есть у меня одна проблема вкуса. Я ненавижублять очень не люблю радио. Ну даже скорее не в целом радио как аппарат или явление. А скорее подавляющее большинство популярных радиостанций которые весь день играют во всех офисах страны. Я понимаю, кому-то рабочая тишина кажется гробовой и вообще скучно. Но как можно слушать это целыми днями? Ведь каждый день там происходит одно и то же! За мелким исключением гороскопов или каких незначительных новостей. Что касательно плейлиста, он не меняется ВООБЩЕ. Т.е. какая-нибудь ныне популярная, мать её, эроина играет по 5-6 раз в день, каждый день, на протяжении нескольких месяцев. Плюс эти вечно всем довольные, живые и гиперобщительные и активные ведущие, которые несут какую-то нелепую ахинею. Как вообще они так живут? По сути их работа это быть всегда весёлыми, жизнерадостными, шутить, смеяться и всегда всему удивляться и чтобы все нравилось. Иногда задумываюсь, что, возможно, либо они ахуетькак очень любят свою работу, либо в тайне это одни из самых несчастных людей. Я бы с удовольствием выключил, но "да че сидеть как на похоронах" или "не переключай, тут музыка хорошая". И так уже на на 3 или 4й работе, к слову не только в офисе. Если пост увидит, кто из работников или даже ведущих подобных радиостанций, запилите пожалуйста пост о своей работе и как вы вообще справляетесь. Извините за негатив, накипело, бомбануло.