Радикальный опрос №51: Вешать туалетную бумагу

Короче, я тут был в отпуске и соответственно снимал квартиры посуточно. А в квартирах этих наблюдаю такую картину, что практически везде туалетная бумага вешается отрывной стороной к стене. Зачем? Почему? Вешавший не знал, что это неудобно или это в нем говорят какие-то садистские наклонности? Тут есть какие-то скрытые удобства, о которых я не знаю?

Радикальный опрос №51: Вешать туалетную бумагу Опрос, Туалетная бумага, Споры

В общем, судя по всему, наше общество не имеет консенсуса по этому вопросу, но самое время, как мне кажется, нам этот консенсус завести. И если другие стесняются поднять этот вопрос, то я не застесняюсь, мне тут терять уже нечего. Сам же вопрос мы решим цивилизованно, как люди просвещенные - кого тупо будет больше, тот и прав.

Туалетную бумагу нужно вешать
Всего голосов:

Отвечайте честно, друзья, живите по совести. А после ответа, если вы туалетную бумагу вешаете отрывной стороной к стенке, попробуйте таки делать наоборот, дайте цивилизации шанс. Ну или объясните хоть свое поведение, а то может реально по-вашему оно лучше, а я всю жизнь барахтаюсь в неведении.

Про плюсы тоже дежурно напомню, а то опросы от их недостатка дежурно страдают - забывает человек, что пост с опросом это тоже пост и его охваты к плюсам привязаны. А чем больше плюсов - тем больше людей проголосует, и достоверность исследования будет выше.

Радикальный опрос №51: Вешать туалетную бумагу Опрос, Туалетная бумага, Споры

Специфический юмор

29.2K постов51.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)