Радар-детектор Neoline X-COP 4200 зависает. Производитель сказал, что так и должно быть

Кратко:


Периодически зависает. Сервисный центр не помог. Техподдержка производителя убедила установить радар-детектор на кронштейн с присосками, а не на коврик, поскольку он якобы от этого перегревается и в инструкции написано, что должен быть установлен на кронштейне. Всё равно зависает. Производитель отказался вернуть деньги или поменять на другую модель, заявив что он у меня в неподходящих условиях эксплуатируется. Мои условия эксплуатации - автомобиль KIA RIO, в жаркое время года с включенным кондиционером. Потратил кучу времени и нервов на выяснение и ничего не добился, очень разочарован, никому не рекомендую технику этого производителя.


Подробно:


Приобрёл радар-детектор Neoline X-COP 4200. При первой длительной поездке заметил, что он иногда зависает. Происходит это 1-2 раза за 5-7 часов езды. При коротких поездках дефект проявляется крайне редко. Мелочь, но неприятно. Загорается синяя лампочка и он престаёт реагировать на что-либо. Отнёс в сервис, по словам сотрудника на тесте была выявлена неисправность и была заменена основная плата. Забрал отремонтированный, но он вёл себя точно так же, как и до. Отнёс в тот же сервис ещё раз, взяли на тестирование, тестировали долго, дефектов не обнаружили и вернули мне радар-детектор.


Я начал звонить в сам Neoline, перепрошил по их рекомендации, не помогло. Далее, в разговоре с техподдержкой выяснилось, что по правилам устройство должно быть установлено на кронштейне с присосками, а у меня оно на противоскользящем коврике на торпеде и от этого якобы перегревается. Я выражал сомнения, если бы дело было в перегреве, я заметил бы какую-то закономерность, от того как солнце падает на него, насколько жарко в машине и тд. Выражал недоумение, что нельзя использовать такой популярный способ установки. Но нет - попробуйте и всё тут. Попробовал, дефект проявляется точно так же. Снова начал обращаться в техподдержку, и пытаться доказать, что устройство дефектно. Но теперь уже мне сообщили, что устройство в порядке, а это я его эксплуатирую в неподходящих условиях. Мои условия эксплуатации - автомобиль KIA RIO, в жаркое время года с включенным кондиционером. Потратил кучу времени и нервов на выяснение и ничего не добился, очень разочарован, никому не рекомендую технику этого производителя.

Радар-детектор Neoline X-COP 4200 зависает. Производитель сказал, что так и должно быть Neoline, Радар-детекторы, Производственный брак, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Радар-детектор Neoline X-COP 4200 зависает. Производитель сказал, что так и должно быть Neoline, Радар-детекторы, Производственный брак, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост