Рабы Сургутнефтегаза или как я вовремя ушла

Рабы Сургутнефтегаза или как я вовремя ушла Сургутнефтегаз, Северная Корея, Сургут, Конфач, Тюмень, Россия

Моя подруга работавшая в компани тут получает от коллег со старой работы письмо с приколом. В общем месседж следующий - работники задержавшиеся по дороге на работу обязаны писать обьяснительные как в электронном виде так и на бумаге с расписыванием причины опоздания на работу! И опоздание на 1 минуту это уже опоздание.  На 1 минуту Карл !!! МИНУТУ!

Вот где маразм крепчает ! Интересно какое количество больных обноружат больное на голову руководство этой конторы ? Насколько я слышала у этой компании и так проблема с текучкой кадров, а дальше видимо будет ещё хуже и это обычно приводит к возникновению аварий т.к компетентные сотрудники в таких фирмах не задерживаются ведь всем жалко своего времяни на всякую хрень тратить. СССР и северная Корея аплодируют стоя руководству компании. =)

Офисные будни

5.2K постов16.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.