Рабство. Всемирная проблема. Моё мнение.

Почему мы, в современном мире должны терпеть рабство? Казалось бы, прошло уже много веков, и даже наступила новая эра. Эра-технологий, безграничных знаний и возможностей. И почему же до сих пор, спустя тысячи лет, в мире продолжает существовать рабство. Зачем? Почему властям всё равно? Разве они не хотят продвигать свою страну, развивать её, продвигать лучшие умы мира, создавая новое будущее уже сейчас. Ведь это возможно, зачем государству тратить миллиарды, ради машин, почему нельзя вложить хотя бы часть в науку? Что будет, если ты не купишь себе ещё одну машину, ты потеряешь авторитет у своих богатых друзей? А разве, не лучшее достижение вложить эти деньги в развитие, в фонды, помощь нуждающимся. Ведь люди родились в одинаковых условиях, а теперь всё решают мелкие бумажки. Почему людям нравится заставлять других работать? Северная Корея и Индия-самые известные страны по количеству людей в рабстве. Для чего? Власти хотят, чтобы о их стране думали плохо? Что там бедно, грязно и ехать туда не надо, а то заразишься всякими болезнями. Почему в современном мире на это наплевать? Телевизор гипнотизирует всем Мозг, создавая хорошее представления о стране и мире, закрывая глаза, на все действительно важные проблемы. Возможно, кто-то подумает, что это хорошо, ведь зачем думать, о проблемах, ведь жизнь и так не легкая штука. А зачем жить в рабстве, думая, что всё прекрасно, не зная другой, действительно хорошей жизни. Зачем проживать её не так как ты хочешь, не зная счастья, дома, зная голод и грязь. Почему с приходом власти, которая действует сейчас, люди снова опускаются в старые, страшные времена. Ведь казалось бы, с каждым днём приходит новый шанс, новые возможности и мысли, но нет, ты ненавидишь сегодняшний день, и уже ненавидишь завтрашний, потому что ты знаешь, что тебя ждёт, а может будет и хуже. Этим сообщением, я хочу сказать, что рабство не должно существовать в современном мире, это неправильно. Мы должны идти в будущее, мы должны двигаться вперёд, и мы должны развиваться, действовать, любить и жить в удовольствие, не зная голода и страха. Вы не любите работать? Представьте, как плохо, тем, у которых нет еды, воды, людям которым приходиться отдаваться в рабство, детям выходить замуж, иметь семью, работу в 6 лет, не зная что такое детство, радость и смех. Как тяжело тем женщинам, которые несут на себе 50 кг за раз преодолевая огромные расстояния, такое врагу не пожелаешь. Все люди равны, и поэтому я не хочу, чтобы в нашем современном, развитом мире, был такой ужас. Мы живем в 21 веке, вы можете представить, что где-то до сих существует рабство и те условия жизни, что и в прошлой эре. Вы можете не согласиться с моим мнением, но я хочу чтобы наш мир изменился к лучшему. Я родилась не зная горя, однако каждый раз, когда я смотрю новости, я осознаю, что наш мир катиться ко дну. Давайте будем честны сами с собой, пора всё менять, иначе наша планета и люди на ней никогда не станут счастливыми... Спасибо, что прочитали.