Работы дохуя

Когда-то работал в вебкаме, и по старым связям за последнюю неделю уже 2 студии выходили на связь по старому акку тг, искали операторов, вчера написали знакомые с Киева которые просят меня вести онлифанс и фэнсли. До этого были предложения вести аккаунты турчанок на английском, я сижу, рефлексирую и думаю, неужели в постмодерне настолько жалкие мужчины что самый валютный товар это чья-то пизда в экране? В англоязычном мире так точно

Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум нужно выучить Английский и освоить ПК.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если человек учит английский ради работы в вебкаме, ну я не знаю даже) ВЫСОКО БЕРЕТ XD

4
Автор поста оценил этот комментарий
хуясе завернул, пиzда была, есть и будет товаром, хоть на экране, хоть на хуе, глупо гнать на мужчин за это, так что крути трансляции и не выпендривайся, работничек
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а не глупо ли (особенно будучи не самым обеспеченным работягой) тратить деньги на бабу которая срать на твою личность хотела и никогда не даст себя даже увидеть в живую, не говоря уже о встречах? Ты не чувствуешь как ты переходишь из разряда "мужчина" в категорию жалких позвоночных оснащенных хуем?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нас люди любят ныть, а не развиваться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы не сказал что подобная работа имеет что-то общее с развитием.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты скинь образцы работ, и пусть нам будет стыдно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, если ты свободно владеешь английским и у тебя мало предков коммунистов которые убили в тебе здоровый эгоизм и отсутствие совести, поверь; работы много. Правда не такой как тебе хотелось бы. Если будешь меньше листать свежее и больше искать - найдешь

показать ответы