Работяги

Обожаю на своей работе, наблюдать за слесарями. У них отдельная каста.
На моем участке их 5 человек. И всегда, всегда они ходят вместе. При чем с таким важным видом,будто постоянно заняты. А если они реально чем то заняты, то как правило делают одно и то же дело, просто сменяя друг друга.
Но самое интересное - когда тебе нужно подправить оборудование
И вот ходишь и ищешь их, а они как будто знают что на них началась охота. И нет никого. Совсем
И есть только один случайный шанс, встретится с одним из "отбившихся", лицом к лицу и только тогда, говоришь :"-Пошли, надо настроить."
И очень нехотя и ещё с надеждой он ищет "своих" чтобы съебаться.
Но если ты видишь его на расстоянии, когда он тебя не отчётливо слышит. И показываешь ему : "подойди, надо настроить". Он кивает и показывает жест рукой, будто сейчас по делу сходит и придёт сразу. А на губах читается "пошёл нахуй".
Обожаю этих работяг.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вижу ты такой же недалекий как вода мокрая. нет. надо нанимать работников, которые хотят и могут работать, а не перманентно отлынивают от работы, так же как и начальство, которое смотрит сквозь противогаз. доступно? или еще мельче разжевать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
эту суть сажай в головы начальства. тут работяги такие же
Автор поста оценил этот комментарий

Что с хобби? Напиши телегу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хобби хорс ?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я про электриков. Как правило, это один человек на небольшую организацию, стройку.. Если бы вы видели их важные епала..Они считают себя высшей кастой, смотрят на всех свысока..Создаётся впечатление, что он готов общаться не ниже, чем с министром электрификации

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😄
Автор поста оценил этот комментарий
А начальство что не видит? Гнать в три шеи таких. И тех, и тех.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
конечно
нужно работать всегда!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Работал я слесарем п***** автор за друг друга не ходил А вот чтобы с важным видом И быстрым шагом идти куда-нибудь держа в руках инструмент это было
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так я не про тебя пишу. а про свое место работы