Работодатели не надо так.

Доброго дня пикабу!

Сейчас ищу удаленную подработку связанную с администрированием сайтов и проштудировав тонну вакансий я впал в недоумение.

Уважаемые работодатели, вы действительно думаете что за 15 тыс рублей человек пойдет работать на ПОЛНЫЙ рабочий день в офисе?


Сейчас подумаете что вот чего это он, нормально же все, а я вам скажу что требование это трындец.


за 15 тыс в месяц вы должны знать\уметь

Полный фарш  в виже html+css, javascript, php - это еще куда не шло это база

черный пояс по фотошопу опыт от 10 лет (преувеличил)

знание СЕО - дословно "удержание на первых позициях" - при всем при этом это интернет- магазин


потом идут перечисление разных задач что-то типа:

Доработка по дизайну

Усовершенствование функционала итд

Заполнение карточек товара, наполнение сайта текстом акциями , рисовать баннеры итд (ну это понятно хрен с ним)

Прием заказов по телефону и емейлу.  - оО !?


У меня вопрос к вам уважаемые пикабушники, работодатели ахренели, или я такой лентяй?

Если кто-то работает на таких условиях то почему?


Судите строго, мой почти не первый пост. Маршрутки не лежали, тролейбусы не гоготали.

Чукча не писака, чукча читака.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл, что после увольнения с такой работы тебе будут звонить еще энное количество лет в разные там праздники-выходные-просто позднее время суток, и требовать чтоб немедленно все было поднято или размещено! :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку