Работники с Авито

Дело было пару лет назад. Поменял работу, и на новом месте работы познакомился с напарником. Разговорились, кто чем ещё занимается по мимо работы. Я сознался , что ещё занимаюсь электромонтажем (электрика в доме, квартире). Вот он на перекуре мне и говорит, давай после работы, ко мне заедем. Посмотришь как мне сделали проводку в квартире, сам я говорит в этом не понимаю. Ладно говно вопрос, едем. Заходим в квартиру, и вижу стиль проводки Хайтак. Кабеля в основном ПВС гибкий, в гофре которая кусками и повреждена. Одно соединение вообще без распаечной коробки, эта вся прелесть на Ваго (ну не люблю я Ваго на розеточной группе, на освещение без проблем). Но самая прелесть была в коридоре щит встраиваемый установлен как накладной. Стою смотрю на щит и не понимаю, что ещё меня смущает. А потом до меня дошло, кабеля приходящии в щит,как уже писал ПВС. Но!!!!! Кабеля в таком состоянии не могут быть, замусолены, маркировка затёрта, как будто кабель перед монтажом тащили целый день по бетону и буеракам. Единственный вывод получается, была у работников переноска, из неё сделали проводку, а новый кабель забрали себе. Вот таких работников человек нашёл себе на голову. Вот только не надо думать и писать, что он решил сэкономить. Квартира родителей, родители на севере, деньги не вопрос, нарвались "работников ". Так вот хеппиэнда не будет. Так как был уже практически конец "ремонта " (оставалось только натянуть потолок в спальне и коридоре) хозяева решили оставить как есть. Но в морду кто-то получил, но не я))))