Работа за границей, как оно живётся на чужбине

Вступление)

Первый пост, чистый акк, поэтому даже и не знаю с чего начать)

Наверное с того, что я "заробитчанин" и сейчас нахожусь в одной из приморских стран, и здесь как в сериале есть всё, любовь, ревность, счастье и разочарования, море позитивных эмоций и порой крайне негативных.

Почему-то я подумал, что возможно кто-то сидит сейчас в офисе под кондиционером, проживает свой очередной "день сурка", и возможно ему не хватает таких интересных историй))

Здесь я общаюсь с разными людьми из разных стран ежедневно, с кем-то на русском, с кем-то на английском, с кем-то чисто языком жестов)) И по факту каждый прожитый день это одна, а то и больше историй.


Страна, в которой я работаю, это СССР с вкраплениями Европы, это далеко не богатая страна со своими проблемами, такими как коррупция и бандитизм (по рассказам местных), но это курорт, поэтому сейчас тут много туристов, и моих соотечественников-коллег.


Я человек от части ленивый, и поэтому не особо хочется пилить длиннопост с первого поста, если это вдруг не зайдет аудитории, так что если этот пост найдёт какой-то отклик на Пикабу, на днях поведаю какую-нибудь историю из жизни "заробитчанина"))

Писал на скорую руку, не судите строго, спешу на пляж, а в ночь на работу ещё) надо же прожить интересно каждый день пребывания тут)