Работа в вебкаме

Работаю там уже 3 года. Все устраивает, но, чувствую, могут накрыть это место. В последнее время слишком следят за интернет-пространством. Делают как много полезного, так и бесполезного. Может, тут есть эксперты, почему сайты вебкама, скорее, не закроют? По факту эту область вообще обходят и люди стримят. В интернете в разных статьях пишут, что там якобы пор.ография и ее могут увидет люди младше 18 лет. Но если заходить первый раз на сайт, то там и плашка есть о том, что только старше 18 лет можно заходить, а, поскольку вебкам как нейтральные воды, там есть нагота. Можно ли это за распространение считать? Ну, если захотеть, притянуть-то можно.
Мне кажется, стримеры и вебкамщицы столько денег приносят из-за границы, что прикрывать медийку было бы странно. Если позакрывать все, то людям куда ийти работать потом? Есть столько мест рабочих? А вебкамщиц потом возьмут на обычную работу, не шеймя их?

Могут ли российские чиновники повлиять на сайт, который в РФ не зарегистрирован или, как правильно сказать, шишки не у нас сидят?
Мне писали, что для российских моделей все выплачивать будут, сайт только за. Тут только со стороны нашего правительства могут быть притензии.